Топ-8 презентов на 8 марта подруге

Топ-8 презентов на 8 марта подруге

24.02.20 12:53 0 2094

Пришло раз и навсегда ответить на один важный вопрос: что можно подарить подруге на 8 марта? Увы, но если бы это было возможно, то не было бы ежегодного ажиотажа вокруг этой проблемы. А проблема возникает в том, что мужчины и так не особо любят выбирать презенты на международный женский день, а здесь нужно подобрать что-то особое и яркое, чтобы непременно произвело хорошее впечатление и порадовало адресатов в столь важный для каждой представительницы прекрасного пола праздник. Поэтому, сегодня мы постараемся рассказать вам о таких вариантах, которые однозначно удивят подругу, и создать праздничную атмосферу. Ну а для тех, у кого времени в обрез, и нужно готовое, универсальное решение здесь и сейчас, рекомендуем мультибрендовый подарочный сертификат https://onecard.gift/podarki-na-8-marta-podruge. С его помощью можно будет передать право выбора презентов непосредственно подруге, и она сама сможет выбрать то, что ей больше по душе.

Лучшие варианты подарков для подруги в честь международного женского дня

И так, если особых мыслей о том, каким должен быть подарок для подруги на 8 марта у вас нет, значит, вы можете воспользоваться решениями из этого списка, которые непременно произведут хорошее впечатление на любую представительницу прекрасного пола:

  1. Подарочные наборы сладостей. Различные вкусняшки, шоколад и сладости – это именно то, от чего сложно отказаться женщинам. Но, не смотря ни на что, в честь 8 марта можно позволить себе расслабиться и насладиться вкусом. Также, можно подыскать сладости с низким содержанием сахара, или же без него, чтобы никакая диета не помешала подруге.
  2. Экспресс-фотосессия. Пусть первая составляющая не пугает вас. Подругу ждет полноценный фотосет в несколько заранее заготовленных локациях и продуманным сценарием. На выходе у клиента будет свыше 50 профессиональных фотографий, 8 из которых можно будет отправить на дополнительную обработку.
  3. Универсальные наборы уходовой косметики для всех типов кожи из натуральных ингредиентов. Каждая девушка хочет хорошо выглядеть и быть привлекательной, и в этом ей помогают различные косметические средства. Вы можете, как подобрать подходящий набор для подруги, так и подарить точно такой же, каким она пользуется в данный момент.
  4. Гаджеты и электроника. Без этих маленьких помощников уже нельзя представить свою жизнь, поэтому такому подарку однозначно будет рада подруга, независимо от ее увлечений, интересов или возраста. Это могут быть как беспроводные наушники или смарт-часы, так и умный светильник для дома.
  5. Свидание вслепую. Если подруга не состоит в отношениях, и находиться в активном поиске, то самое время это исправить. Суть презента заключается в следующем: в мероприятии берут участие 30 человек, то есть, 15 пар. У подруги будет 7 минут на то, чтобы пообщаться с каждым претендентом и задать интересующие вопросы. В конце, нужно будет оставить пару комментариев о собеседнике, и если симпатии совпадают, девушка и парень получат контакты друг друга.  
  6. Подарочные сертификаты. Самый универсальный вариант, особенно, когда вообще нет никаких вариантов и предположений, что можно подарить.
  7. Ювелирные украшения. Любая женщина будет в восторге от такого подарка. Можно выбрать что-то символическое, что будет подчеркивать ваши взаимоотношения или же иметь определенное значение для адресата.
  8. Оригинальные букеты. Скажите «нет!» стандартным решением, и вместо цветов, дарите букеты из шоколада, свежих фруктов или мягких игрушек. Также, можно подумать над комбинированными вариантами таких презентов.
Автор: УкрЗахідІнформ .

фото
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Тайська натуральна ...
Наступна новина: Преимущества длинных платьев

КОМЕНТАРІ