Преимущества квест-комнат

Преимущества квест-комнат

25.02.20 10:02 0 2642

Кинотеатры, бары и рестораны, развлекательные центры – мест, где житель большого города может провести время в компании друзей, хватает. Однако лидирующие позиции в хит-параде видов развлечения уже не первый год занимают квест-комнаты. Причин тому масса: оригинальность данного способа проведения досуга, его универсальность и доступность. Посетить эскейпрум может каждый желающий, при этом ему не понадобится какая-либо специальная подготовка или форма одежды.

Чем хороши квест-комнаты?

Популярность эскейпрум сложно переоценить. Этому способу времяпровождения отдают предпочтение люди различных возрастов, профессий и вкусовых предпочтений. Квесты в Харькове, представленные специализированным проектом «Изоляция», имеют множество преимуществ, среди которых:

  • Большой ассортимент игр. Сюжеты румов разрабатывались, основываясь на сценарии всем известных историй: детективов, ужасов, приключений и пр.
  • Высокий уровень оформления квест-комнат. Качественные, реалистичные декорации, тематическая обстановка, грамотно подобранные световые и звуковые эффекты – все это позволяет полностью окунуться в атмосферу игры, забыв на время о существовании реального мира.
  • Грамотная разработка заданий и подсказок. При составлении задачек организаторами учитывается уровень сложности комнаты и ее тематика. Идеальный рум – это тот, из которого нельзя выйти за 3 минуты, не успев насладиться игрой, но при этом его задания составлены таким образом, что в итоге команда все же найдет заветный ключ к выходу из комнаты.
  • Места расположения квест-комнат. Организаторы позаботились, чтобы добраться до эскейпрум было удобно как общественным транспортом, так и на личном автомобиле.
  • Квест-комната – отличное место для проведения любого коллективного мероприятия: дня рождения, корпоративного события, встречи выпускников и пр. Один рум способен вместить до 5 человек, если Вы планируете собраться большей компанией, всегда можно забронировать несколько квестов и пройти несколько игр параллельно.

Также стоит отметить такой немаловажный момент, как доступная стоимость данного вида развлечений. Эскейпрум не только один из самых увлекательных и неординарных видов развлечения, а и один из самых дешевых. Стоимость входного билета невысокая, к тому же, она делится на всех игроков. Отдельного внимания заслуживают детские квест-комнаты, посещение которых станет незабываемым праздником для младших членов Вашей семьи.

Более детальнее: http://www.izolyatsiya.com.ua/kharkov/

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: У Тернополі з'явиться ...

КОМЕНТАРІ