Преимущества заправки картриджей тонером

Преимущества заправки картриджей тонером

26.02.20 14:30 0 4173

С постоянно растущими деловыми расходами многие компании заправляют картриджи своих принтеров тонером, чтобы сэкономить на расходных материалах. Эта стратегия экономии затрат является привлекательным вариантом, так как восстановленные картриджи являются экологически чистыми, сокращают количество металла и пластика на свалках и уменьшают истощение природных ресурсов. Использование качественного тонера от известных поставщиков может фактически сэкономить до 50 % от того, что вы обычно платите за оригинальные картриджи. Далее, мы рассмотрим некоторые преимущества, что получают компании, которые предпочитают использовать заправку картриджей для принтеров.

Экологические преимущества

Экологические преимущества переработки или повторного использования ваших картриджей с тонером посредством профессионально ассимилированных совместимых картриджей весьма значительны. Недавние исследования показывают, что на каждые 100,000 перерабатываемых картриджей можно реально сэкономить 9,000 кг алюминия, около 40 тонн пластика и 1,000,000 литров сырой нефти!

В связи с тем, что все больше крупных корпораций, а также малых и средних предприятий, стремящихся внести свой вклад в защиту окружающей среды, становятся «экологичными», многие из них обращаются к переработке или повторному использованию картриджей с тонером.

Снижение затрат с точки зрения эксплуатации принтера

Использование заправки тонера может сэкономить вам и вашему бизнесу много денег, особенно если вам нужно печатать кучу документов. Как уже упоминалось, если вы решите не покупать новые OEM-продукты и выбрать восстановленные, вы можете сэкономить до 50 % на своей покупке и при этом наслаждаться качественным экологически чистым продуктом.

Заправка тонером обычно поддерживает высокие стандарты качества печати

Использование высококачественных заправочных картриджей обычно гарантирует вам высокое качество печати. Заправка тонера также не оказывает вредного воздействия на механические части принтера, поэтому вы не рискуете подвергнуть опасности дорогой принтер, решив заправить его тонером. Кроме того, гарантия на ваш принтер не будет аннулирована, если вы установите восстановленные картриджи, и вы можете подтвердить это.

Однако следует отметить, что вы всегда должны покупать качественный комплект для заправки тонера у известных поставщиков, так как более дешевые комплекты могут угрожать качеству ваших отпечатков. А лучше всего доверить этот процесс профессионалам, которые обладают достаточным опытом и точно знают, что и как делать.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Понад 30 тисяч хворих на ...
Наступна новина: В Ірані підтвердили 15 ...

КОМЕНТАРІ