Ремонт офиса под ключ в Украине от строительной компании MG Management

Ремонт офиса под ключ в Украине от строительной компании MG Management

27.02.20 22:01 0 1282

Компания MG Management - украинская BTS (Built-to-suit) компания основана в 2016 году, которая предоставляет услуги полного цикла в сфере коммерческого строительства:

  • проектирование и дизайн;
  • устройства и адаптация инженерных сетей;
  • строительство и ремонт офиса под ключ;
  • монтаж стеклянных конструкций;
  • услуги в сфере меблировки и декорирования помещений;
  • брокерская деятельность по аренде объектов коммерческой недвижимости.

Команда компании - молодые амбициозные специалисты со значительной экспертизой и опытом на рынке коммерческих объектов строительства. Благодаря опыту руководства и применения современных методов управления, за 4 года компания уже реализовала более 30 проектов различного масштаба и уровня сложности. И это только начало!

Геймор Михаил, директор:

Идея создания собственной компании зародилась тогда, когда мы с партнером, Алексеем Михайловым, четко решили реализовать наш многолетний опыт и достижения в сфере строительства и реализации комплексных проектов коммерческой недвижимости. Сегодня наша ключевое отличие в том, что мы не выполняем слепо задачи, а ориентированы на совершенствование всего процесса реализации проектов строительства. Именно поэтому мы предоставляем комплексные решения: от проектирования до сдачи в пользование полностью готового к комфортной эксплуатации объекта. Так как мы отвечаем, в первую очередь, за финальный результат!.

Ключевой показатель достижений компании - полное и качественное выполнение взятых на себя обязательств и довольные клиенты по реализованным проектам офисов по Украине!

В портфеле выполненных проектов компании представлены кейсы как на работы под ключ, так и по направлению fee-девелопмента: подбор помещения для офиса, разработка проектной и рабочей документации, демонтажные работы офиса, проектирование и монтаж инженерных систем, меблировки и декорирования офиса, услуги facility-менеджмента.

ремонт офиса в Киеве

Ключевые преимущества MG Management, которые выделяют компанию на украинском рынке ремонтов офисов:

  • Грамотная работа с заказчиком: оценка целей и задач, предложение ряда альтернатив концепции дизайна, подробный расчет бюджета, составление плана реализации решений, полный отчет и комплекс facility-менеджмента.
  • Соблюдение международных стандартов в области строительных работ: проектирование и отделка конструкций и помещений с учетом требований безопасности, эргономики, а также условий эксплуатации.
  • Система подбора материалов и оборудования под дизайн-проекты исходя из финансовых возможностей клиента.
  • Внимательный подход к выполнению гарантийных обязательств и предоставления дополнительных услуг даже за рамками договора для максимального удовлетворения потребностей бизнеса.

Среди клиентов компании известные представители IT-индустрии, юридических организаций, digital-сектора, фармацевтической промышленности, международных реселлеров и CPA-сетей. Оценить уникальные решения MG Management уже смогли такие именитые бренды как Perrigo Украины, ASTERS, EPAM, Vigo Group, ED & F Man, EVERAD, CROPIO, Codeminders и другие компании, которые ценят ответственность и качественный результат.

Наш адрес в Киеве:

03022, г. Киев, улица Сумская 1,

БЦ City Zen Park, офис 602

Телефоны:

  • +38 067 328 25 98;
  • +38 044 338 71 14
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Опалювальна техніка ...

КОМЕНТАРІ