Почему стоит зарегистрировать компанию в США?

Почему стоит зарегистрировать компанию в США?

29.02.20 13:48 0 4860

Создание компании в США является первым шагом в создании глобального бренда. Известные компании, такие как Google, Apple, Facebook, Twitter, Uber, AirBNB и многие другие, были созданы в Америке и расширились по всему миру. Другие компании начали работать за рубежом, такие как Uniqlo, а затем стали мировыми брендами после успеха в США.

По данным Торговой палаты США, около шести миллионов американцев трудоустроены иностранными инвесторами, имеющими компанию в Соединенных Штатах. Это составляет 400 миллиардов долларов в год. Каждый год тысячи нерезидентов создают новый бизнес. Страна приветствует эту тенденцию, признавая, что приток иностранных предприятий создает рабочие места для жителей США, что улучшает экономику страны. Далее, мы более детально поговорим о том, почему регистрация компании в США — это очень хорошая идея.

Благоприятная экономическая среда

Америка предлагает иностранным инвесторам возможность приобретать активы США, включая недвижимость, по более низким ценам, чем в их родной стране. Кроме того, по сравнению со многими другими странами, США по-прежнему богаты, в стране проживает более 320 миллионов человек, многие из которых любят делать покупки. Существует большое разнообразие уровней дохода, и вы точно найдете рынок в США, независимо от того, продаете ли вы компьютерные комплектующие, водосточные желоба, обувь или любой другой продукт или услугу.

Стимулы, предлагаемые федеральными, штатными и местными органами власти

Многие штаты и некоторые города предлагают финансовые стимулы для иностранных инвесторов, которые будут основывать свой бизнес в определенном месте. Некоторые стимулы предоставляются в форме налоговых льгот, и страна недавно снизила налоги на коммерческую недвижимость для иностранных инвесторов.

Ваш нерезидентный бизнес в США дает вам те же преимущества и обязанности, что и бизнес, принадлежащий резиденту

Ко всем предприятиям в США относятся одинаково, как иностранным, так и внутренним. Это дает вам преимущества всех законов, касающихся приобретения бизнеса или передачи капитала. Как результат, это ставит вас в равное положение с вашим оппонентом, если возникнет деловой спор.

Доступ к новым рынкам

Все 50 штатов заинтересованы в расширении бизнес-среды, и многие города поощряют вас инвестировать в их сообщество. У вас есть практически неограниченный выбор места для организации вашего бизнеса и вы можете выбрать географическую местность и климатическую зону, которые вам подходят. США имеют торговые соглашения с 20 странами, что дает маркетинговые преимущества производственным компаниям, базирующимся в США. Это увеличивает ваш рынок на 425 миллионов человек. Добавьте это к примерно 320 миллионам американцев, и вы увидите, насколько успешен может быть ваш бизнес.

Наличие квалифицированных рабочих

В США есть 4000 колледжей и университетов, и более восьмисот тысяч иностранных студентов посещают школу в Америке. Существуют общественные колледжи и техникумы, которые стремятся подготовить студентов к работе на всех уровнях. Независимо от того, чем вы занимаетесь, вы найдете сотни квалифицированных работников, которые просто ждут возможности, что вы можете им предложить, когда начнете нанимать работников для своего нового бизнеса.

Широкие возможности доставки товаров

Если ваш бизнес занимается производством или продажей товаров, США обеспечивают эффективную связь с мировым рынком воздушным, морским, железнодорожным и автомобильным транспортом. США являются домом для семи из 10 ведущих аэропортов по грузоперевозкам, которые могут быть использованы для эффективной перевозки ваших товаров.

Технологические достижения

Доступ к передовым технологиям, которые известны в США, делает эту страну еще более желанной, как место для ведения бизнеса. Многие иностранные инвесторы открывают компании в США просто для того, чтобы получить доступ к передовым технологическим инновациям, которые повысят производительность их бизнеса и общение по всему миру.

Защита интеллектуальной собственности

США лидируют в мире по защите прав интеллектуальной собственности. Патентное ведомство США получает около миллиона заявок на охрану патента или товарного знака. Оно строго соблюдает закон и защищает вас от нарушений.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Почему стоит заказать ...

КОМЕНТАРІ