Черно-белые этикетки в компании Термофлекс-Юг

Черно-белые этикетки в компании Термофлекс-Юг

03.03.20 12:21 0 1675

Заводы по изготовлению тары различного назначения очень часто используют на своих изделиях этикетки черного цвета. Такая, казалось бы, простая вещь способна преобразить товар в лучшую сторону и сделать его более привлекательным для покупателя.

Этикетка в черно-белых тонах замечательно подойдет для тары любого вида. Этому способствует ее классический и нейтральный вид, а также то, что черный и белый в меньшей степени конфликтуют с другими цветами.

Заказать черно-белую этикетку в компании Термофлекс-Юг: https://termoflexug.ru/

Давно доказано, что цвет способен повлиять на настроение и даже самочувствие человека. К примеру, цвета красных оттенков отличаются тем, что могут привлекать к себе пристальное внимание и при этом возбуждают нервную систему. Оранжевый цвет может повышать аппетит. Зеленый – успокаивает и приводит к состоянию гармонии. Что известно о черном цвете? Если проанализировать поведение властных и богатых людей, можно прийти к выводу, что большая часть из них предпочитают поездки именно на черных автомобилях, а важные встречи они посещают в костюмах этого же цвета. Соответственно, черный – цвет силы, власти и авторитета. Однако черный цвет нужно сочетать с другими, более яркими цветами, ведь его избыток может привести к поникшему, угнетенному состоянию.

Белый – это цвет чистоты и свежести. Люди творческих профессий сравнивают этот цвет с вдохновением, так как он ассоциируется с пустым листом или холстом, на котором хочется творить.

Этикетки в черно-белых тонах зачастую считают слишком простыми и непривлекательными. Такое умозаключение можно считать ошибочным, ведь в черно-белых этикетках есть свой шарм и креативность. А для того, чтобы эту креативность раскрыть в полной мере, следует проявить максимум фантазии.

Производители могут использовать этикетки такого типа для того, чтобы подчеркнуть какую-то важную информацию о собственном продукте. Сделать это можно при помощи различных шрифтов и размеров слов.

Существует несколько типовых размеров этикеток. Это:

  • 30мм*19мм;
  • 37мм*25мм;
  • 43мм*25мм;
  • 45мм*40мм;
  • 47мм*25мм;
  • 50мм*70мм;
  • 58мм*30мм;
  • 58мм*40мм;
  • 58мм*60мм.

При этом для изготовления этикеток используют разнообразные материалы: матовая или глянцевая бумага, пленка и другие.

Для того, чтобы придать этикетке еще большую «изюминку», можно использовать при ее печати конгревное тиснение. Такой тип печати предполагает рельефную, или же выпуклую, печать, при которой нужные части иллюстрации приподнимаются над поверхностью, что придает изделию объемный вид.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Затримані росіянами в ...
Наступна новина: Делегація з Тернопільщини ...

КОМЕНТАРІ