Обзор самогонного аппарата Kors Silver Modern

Обзор самогонного аппарата Kors Silver Modern

04.03.20 23:47 0 1460

Технические характеристики Kors Silver Modern

Новинка в самогоноварении от фирмы «Корс», образца 2020 года с производительностью от двадцати до сорока семи литров. Аппарат представляет собой двухдюймовую дистилляционную колонну приличной производительности.

Ключевая особенность аппаратурной части – возможность полной разборки всех узлов ректификатора и большой количественный выход конечной продукции.  Соотношение качественной составляющей с ценовым сегментом Silver Modern – более чем приличное, а в сочетании с достойной производительностью – просто демократичное.

Поворотный фланец в верхней части модернизированного узла колонны, позволяет использовать дистилляционную колонну в потстилл-режиме, что на первичном этапе позволяет значительно увеличить скоростные характеристики процесса дистилляции, параллельно уменьшив количество используемой воды и сократив время общего цикла.

Линия современных аппаратов Silver достойна внимания не только для новичков, едва ступивших на производственную стезю, но и профессиональных мастеров-винокуров. Идеальный дистиллятор, столь удачно совмещенный с баком Kors Classic – легко удовлетворит самые внушительные потребности, как количественные, так и в качественной составляющей.

Самогонный аппарат Silver однозначно заслуживает внимания потенциальных покупателей. На нашем сайте https://kors.org.ua/ вы сможете подобрать аппарат, полностью удовлетворяющий всем вашим запросам. От вас – выбрать. От нас – предоставить исчерпывающую информацию и обеспечить достойное качество.

Абсолютно все оборудование, представленное на нашем сайте, для вашего комфорта имеет одинаковые комплектующие, с константными постоянными размерами периферийных устройств.  

В процессе разработки новейшей аппаратурной линии, фирма «Корс» проанализировала все ошибки, недочеты и несовершенства комплектаций предыдущих моделей и моделей конкурентов, представленные на рынке. Полученные результаты были успешно реализованы в последних аппаратах, сделав их еще более практичными, универсальными, технологичными и, самое главное – безопасными.

«Корс» реализовали ряд модификаций, позволяющих значительно повысить уровень безопасной эксплуатации своих устройств:

  • Жаропрочные накладки на ручки.
  • Клапаны, сбрасывающие давление при угрозе нарушения целостности емкости.
  • Технология цельного литья, либо сварка торцевых швов в соответствии с ГОСТом, для минимизации возможных протечек.
  • Крышка и донная части изготовлены методом штамповки, для защиты от деформационных и температурных изменений.
  • Минимизация количества сочленений.
  • Жесткое фиксирование регулировки потока повышает степень контроля процесса.

Kors Silver Modern – теперь еще доступнее, совершеннее и безопаснее.

Автор: УкрЗахідІнформ .

фото
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ