Китайское оборудование KAIXIN: покупать или не стоит?

Китайское оборудование KAIXIN: покупать или не стоит?

05.03.20 16:00 0 2527

В наше время, провести качественную диагностигу заболеваний животных без использования специализированного оборудования просто невозможно. Именно поэтому, рынок оборудования для ветеринарии переполнен. Это в свою очередь дает возможность на протяжении краткого времени обустроить уже готовую к работе огромную клинику. Последним временем приборы из Поднебесной характеризуются огромной популярностью, особенно хочется выделить торговую марку KAIXIN. Во многих медработников и не только часто возникает вопрос: "Стоит ли покупать это оборудования?". По словам профессионалов, это оборудование является одним из лучших на рынке. оборудование Kaixin в Biovet

История появления бренда KAIXIN

Данная компания начала свою работу еще с прошлого века. Она специализируется на разработке, изготовлении и усовершенствовании товаров для медицины, в частности и ветеринарии. Преимущественно эта компания изготавливает приборы для проведения УЗИ диагностики. Качество полученных товаров подтверждено международными сертификатами, включая ИСО13485, СЕ и ROHS. Среди всего оборудования есть возможность подобрать подходящие приборы:

  • Сканеры: ветеринарные и офтальмологические.
  • Аппараты формата ноутбук.
  • Комплексы стационарного типа.

В нашей стране можно приобрести оборудование Kaixin в Biovet. Кстати, официально зарегистрировано больше чем 40 тысяч постоянных пользователей данных товаров. Компания изготавливает современное оборудование высокого качества, при этом во время обеспечивает его сервисное обслуживание в период гарантийного срока и по его завершении. Это, к сожалению, характерно не многим известным компаниям. Многие пользователи уже неоднократно подтвердили, что цена и качество товаров данного производителя находятся на балансе.

Главные "+" УЗИ оборудования от компании KAIXIN

  • Оборудование от KAIXIN всегда поставляются с учетом новейших технологий, особенно когда речь идет об приборах для УЗИ. Последние помогают получить четкое изображение с высоким разрешением. Для ветеринаров это намного упрощает обследования заболеваний животных, а медицинские работники могут эффективнее лечить пациентов.
  • Комфортность обследования предают именно портативные УЗИ аппараты.
  • Стоимость на такое оборудование намного ниже, чем у конкурентов.
  • Качество и функциональные характеристики полностью соответствуют всем международным стандартам.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ