Какой курорт в Болгарии лучше выбрать?

Какой курорт в Болгарии лучше выбрать?

06.03.20 10:42 0 4794

Болгарские пляжи, преимущественно песчаные, причем общественные и тянутся через весь курорт без каких заборов и пирсов. С местными можно объясниться на английском или русском языке, в зависимости от возраста собеседника, и тем, насколько часто он имеет дело с гражданами СНГ. Отели работают на всех концепциях, начиная с апартаментов без питания, заканчивая «Все включено». На даный момент Болгария из Луцка пользуется большой популярность среди туристов.

Существует следующие курорты Болгарии:

  • Солнечный берег.
  • Золотые Пески.
  • Албена.
  • Святой Влас.
  • Поморье.
  • Св. Константин и Елена.
  • Несебр.

Давайте рассмотрим более детально информацию про все курорты Болгарии

Специфика отдыха в Болгарии значительно зависит от выбора курорта. Для активного отдыха однозначно нужно выбрать Солнечный берег. Здесь десятки клубов и баров, активная ночная жизнь и одно из крупнейших в Европе казино - «Хризантема».

Золотые Пески - элитный курорт в северной части болгарского побережья на склонах которого каскадами разбросаны отеле. Согласно легенде золотые сокровища которые были спрятаны на побережье пиратами со временем превратились в янтарные песчинки которые действительно под лучами солнца отображаются словно драгоценности. Длина пляжа 4 км а ширина до 100 метров, на побережье множество ресторанов, дискотек и других развлечений, а сам курорт находится в заповедной зоне.

Для семей, стоит выбрать отели на курор Албена. Это крупный курорт окружен зеленью, но не лишены «достопримечательностей», здесь есть и магазины и кафе и прокаты велосипедов и автомобилей.

Для любителей готовить самостоятельно и бронировать апартаменты, советуем в первую очередь курорт Святой Влас. Если же хотите найти проживания за минимальную стоимость, то можно рассмотреть варианты в населенных пунктах Равда и Кранево.

Для любителей спокойного отдыха, хорошие варианты, курорты Поморье со многими санаториями, и небольшой Обзор, который стоит в стороне от шумных дорог и курортов.

Есть туристы, которые хотят на отдыхе, быть в особом изолированной среде под круглосуточной охраной, для них будут идеальными закрыты комплексы курортов Елените, Св. Константин и Елена и Дюны.

Для тех кто хочет совместить пляжный отдых с экскурсионным туризмом идеально подойдут древние города Несебр и Созополь а также Балчик, расположенный неподалеку мыса Калиакра. В Несебре также расположен самый большой аквапарк Болгарии.

До конца марта еще действуют скидки третего  этапа раннего бронирования и доступны все отели. Спланируйте свое лето сейчас.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Процесс регистрации ...
Наступна новина: 5 советов для успешного ...

КОМЕНТАРІ