Установка дверей в Киеве: особенности технологии

Установка дверей в Киеве: особенности технологии

06.03.20 16:57 0 1371

Установка дверей – это довольно трудоемкий процесс, который требует особого подхода. Чтобы конструкция продержалась на протяжении долгих лет, нужно подобрать правильные инструменты, сделать необходимые замеры, и придерживаться инструкций по установке полотна. Все это вы можете доверить специалистам (к примеру, компании Dveriservice) или постараться сделать все своими силами. Какой бы вариант вы не выбрали, не забывайте о нескольких нюансах!

Когда нужно устанавливать дверь?

Дверные конструкции обычно устанавливаются во время ремонта или же обустройства новой квартиры или дома. Многих при этом мучает вопрос: «Когда же целесообразно провести монтаж дверей?». Специалисты компании DveriService.kiev.ua предлагают несколько вариантов ответов на данный вопрос. Установка дверей dveriservice.kiev.ua в Киеве и других городах может проводиться в соответствие с несколькими моделями:

Вариант №1

Обстановка в квартире или доме выглядит так:

  • уложено напольное покрытие (ламинат, линолиум, паркет или другой материал);
  • проведены все отделочные работы на стенах: наклеены обои, выполнено окрашивание или нанесена декоративная штукатурка;
  • проемы для коробки полностью подготовлены по всем габаритам (ширина и высота).

В этой ситуации установщик дверей в Киеве или другом городе устанавливает конструкцию с определенными зазорами в направлении от пола. Во время установки используется водяной уровень. Единственный минус монтажа на этой стадии заключается в том, что при установке наличников проявятся все погрешности стен. Если будут выявлены зазоры, потребуются дополнительные работы, направленные на их устранение.

Вариант №2

Стадия отделочных работ в помещении характеризуется несколькими особенностями:

  • стены подготовлены не полностью (требуется отделка);
  • уже есть «нулевой» пол, но отсутствует напольное покрытие;
  • все проемы обработаны и подготовлены по ширине и высоте.

В данных условиях монтаж конструкций тоже возможен. Будет проще, если установка межкомнатных дверей в Киеве осуществляется. В крупных городах легче найти специалистов. Но, если вы будете соблюдать рекомендации, то сможете самостоятельно установить двери в любом другом городе.

Второй вариант установки также обладает своими плюсами и минусами. Главным достоинством такой модели является возможность подтянуть стену до установленной коробки, что обеспечивает максимально плотное прилегание наличника. Недостаток такой модели – после укладки пола могут появиться зазоры не того размера.

Кому стоит доверять установку?

Установка входных дверей и других дверных конструкций – это неотъемлемая часть обустройства квартиры или дома. От правильности этой процедуры зависит не только удобство, но и безопасность самого жилища. Если вы не уверенны в своих силах, то идеальным выходом станет компания DveriService.kiev.ua.

Здесь работают исключительно профессионалы своего дела, которые смогут выполнить все работы качественно и в срок, не причиняя при этом крупных неудобств. Для заказа услуги достаточно связаться с менеджерами компании или заполнить заявку на сайте.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ