Что подарить менеджеру?

Что подарить менеджеру?

19.03.20 15:51 0 1772

Должность “менеджера”  - одна из наиболее распространенных в мире. Они продают, закупают, перепродают, управляют, распределяют, координируют и контролируют. Вариантов масса — от менеджера по продажам до региональных менеджеров и топ-менеджеров крупных корпораций. Учитывая специфику работы, весь этот огромный сегмент рынка труда нуждается в особенных подарках к праздникам. Статуэткой их уж точно не обрадуешь…

Выбор презента исходя из профессии получателя может показаться странным, однако, недаром мы проводим на рабочем месте 8 часов в день. Под влиянием коллектива, сферы деятельности, обязанностей и зоны ответственности личность претерпевает изменения. Порой мы, сами того не замечая, надеваем социальные маски и даже в повседневной жизни играем предназначенные нам роли.

Поэтому, людям с управленческой должностью стоит дарить подарки, учитывая специфику их работы: большое количество задач, необходимость постоянного общения с людьми, стрессовость. Если выбирать подарочный сертификат для менеджера, то лучше всего остановиться на расслабляющей услуге. Приятный экзотический массаж или СПА-процедура подарят долгожданный релакс и отдых от повседневных дел.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Онлайн-послуги для ...
Наступна новина: Міністр Ілля Ємець закликав ...

КОМЕНТАРІ