На предприятии «Уманьпиво» введен новый формат упаковки пива «Beer Box»

На предприятии «Уманьпиво» введен новый формат упаковки пива «Beer Box»

22.03.20 15:48 0 2150

В сентябре на ринке дистрибуции пива появился новый формат упаковки от «Уманьпиво» - Beer Box. Это укомплектованности и оформлений мультипак, который можно купить в качестве подарка, для дружеской встречи или пикник. Сейчас в формате Beer Box можно купить две линейки продукции «Уманьпиво» - Waissburg и «СВОЕ». Каждая коробка содержит 12 бутылок — по несколько бутылок кожного сорта линейки. Поэтому, если вы являетесь истинным поклонником хмельного напитка данный мультипак придется вам по душе. Далее, мы рассмотрим основные плюсы данной упаковки.

Преимущества фирменного МУЛЬТИПАК:

все сорта любимой линейки можно получить в одной упаковке, что НЕ всегда возможно в розничных точках;
цена на такой набор дешевле, чем приобретение данного ассортимента по отдельности;
бесплатная доставка МУЛЬТИПАК.

«Beer Box - интересный формат, который Используют ЕВРОПЕЙСКИЕ и АМЕРИКАНСКИЕ пивные производители. Он привлекательный тем, что дает возможность попробовать различные сорта. Большой выбор и разнообразие предложения на ринке сформировали в потребителя интерес к Новым форматам упаковки и нестандартным решениям. Это, в свою очередь, дает толчок производителям экспериментировать с форматами и искать новые удобные и выгодные для ценителей продукции варианты», - рассказал СЕО компании «Уманьпиво» Игорь Кисель.

На предприятии отмечают, что формат был создан, в первую очередь, для реализации продукции в интернет-магазине https://umanpivo.ua/ru и удовлетворения запроса покупателей.

За месяц показатели продаж Beer Box выросли, поэтому у будущего рассматривается Возможность формирование мультипак с другими линийками продукции, - отмечает руководитель пивоварни Игорь Кисель.

Ранее мы сообщали, что в сентябре в Германии состоялся Крупнейший в мире пивной фестиваль Октоберфест, куда «Уманьпиво» отправили победителей Акции «Вместе с Waissburg на Октоберфест». Счастливые участники поездки малые замечательную возможность познакомиться с пивной культурой и Европейскими традициями.

Справка о пивоварне:

Компания «Уманьпиво» - локальный украинский производитель сидра, пива, а также безалкогольных напитков. Нынче — это одна из старейших пивоварен нашей страны. Основана она была в 1878 году. Компания выпускает лимонад, квас, натуральное пиво, все составляющие которого вирощенные на личных полях компании, а также линейку Сидр.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: У Дніпрі через штрафи за ...
Наступна новина: ОСАГО на автомобиль: ...

КОМЕНТАРІ