Лечение простатита методом УВТ в Запорожье для местных клиентов и пациентов из Днепра,Херсона

Лечение простатита методом УВТ в Запорожье для местных клиентов и пациентов из Днепра,Херсона

23.03.20 19:24 0 1685

Простатит – достаточно серьезное заболевание не только среди мужчин старше 40-50 лет, но и среди представителей сильного пола в возрасте от 20 до 40. Несмотря на все достижения современной медицины, простатит сложно поддается лечению. Особенно, когда речь идет про небактериальный, хронический простатит.

Бактериальный простатит успешно лечится с помощью современных антибактериальных препаратов. Для эффективного и быстрого лечения хронического простатита используются иные методы терапии. Среди них - УВТ.

Ударно-волновая терапия может использоваться в составе комплексного лечения. В таком случае она повышает эффективность основанного курса терапии и в разы сокращает время проведения лечебных мероприятий.

При неосложненных формах заболевания УВТ может использоваться, как самостоятельный метод лечения.

Эффективность УВТ при простатите

Многие пациенты отмечают потрясающие результаты применения ударных вол при лечении застойного простатита. Все дело в том, что акустическая волна оказывает воздействие непосредственно на первопричину патологии – застойные процессы в предстательной железе. Благодаря этому облегчение у пациентов наступает максимально быстро (уже через 1-2 сеанса), а эффект сохраняется на долгое время.

Полного курса ударно-волновой терапии достаточно, чтобы забыть о патологии и ее симптоматике на долгие годы. Главное – пройти полный курс процедур (чаще всего от 5 до 8 сеансов) и не бросать лечении при улучшении состояния.

Ударно-волновая терапия для профилактики простатита

Небактериальный (застойный) простатит – это хронический недуг, который периодически напоминает о себе периодами обострений. Урологи напоминают пациентам, избавившимся от патологии по средствам ударно-волновой терапии, что акустические волны – отличное средство не только лечения, но и профилактики простатита. Поэтому, если вы хотите продлить периоды ремиссии, стоит периодически повторять курсу УВТ, не дожидаясь появления симптоматики патологии.

УВТ в целях профилактики небактериального простатита абсолютно безопасна для здоровья человека, мужского здоровья в том числе. Процедуры не наносят вреда репродуктивной функции, поэтому уже через год после завершения основного курса терапии можете записаться на несколько профилактических процедур.

Где пройти лечение и профилактику простатита в Запорожье, Днепре или Херсоне методом УВТ (ударно-волновой терапии)?

Клиника "Аватаж" в Запорожье предлагает высокоэффективное лечение простатита методом УВТ. Нам прекрасно известно, что все больше мужчин сталкиваются с деликатным недугом, поэтому врачи клиники делают все возможное, чтобы помочь каждому пациенту.

Мы не занимаемся диагностикой, а проводим лечение на основании ранее установленного диагноза. Стоит отметить, что чем раньше начать терапию, тем скорее вы заметите эффект и избавитесь от таких неприятных симптомов болезни, как:

  • частое и болезненное мочеиспускание;
  • нарушения эрекции;
  • боли в нижней части живота и т.п.

Перед началом лечения все без исключения пациенты проходят консультацию специалиста для определения возможных противопоказания. Так, метод ударно-волновой терапии не используется:

  • онкологии любой локализации;
  • нарушениях свертываемости крови;
  • повышенной хрупкости сосудов;
  • при наличии у пациента встроенного ритмоводителя сердечной мышцы;
  • при воспалительных и инфекционных процессах в стадии обострения.

Подробная информация об услугах клиники "Аватаж" представлена на сайте мед центра. Запишитесь на консультацию уже сегодня и на долгие годы забудьте о том, что такое хронический простатит!

Лечение простатита методом УВТ в мед центре "Аватаж" проходит безболезненно, в комфортных условиях, без отрыва от работы с соблюдением условий полной анонимности.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Как выбрать беговел для ...

КОМЕНТАРІ