Как выбрать беговел для ребенка?

Как выбрать беговел для ребенка?

23.03.20 19:28 0 1705

Беговел представляет собой вид детского транспорта, имеющий схожую конструкцию с велосипедом, единственным отличием которого является отсутствие педалей. Его покупка на сайте интернет-магазина KIDSas — замечательный выбор родителей активных малышей до 5 лет, которые еще не могут держать равновесие. Для того, чтобы катание на нем было не только увлекательным, но и безопасным, следует уделить особое внимание его выбору.

Особенности беговелов для самых маленьких

Поскольку беговел — это транспорт для самых маленьких, его покупка является очень ответственным заданием. Основным критерием, на который следует опираться при выборе, является возраст и рост малыша.

Компания KIDSas представляет очень большой выбор детского транспорта, каждый из которых изготовлен в соответствии с физиологическими потребностями ребенка. Высота беговела должна подходить росту малыша, а также длине его ноги.

Отдать предпочтение следует конструкциям с небольшим весом, которые более просты в управлении, а также удобны в транспортировке и хранении.

Производителями выпускаются детские беговелы из разных материалов:

  • алюминиевые — отличаются продолжительным сроком службы и своей надежностью, более дорогостоящие;
  • деревянные — изделия из экологически чистого материала, прочные, однако боятся воды;
  • пластмассовые — менее долговечные, но очень легкие и удобные, оптимальный вариант для самых маленьких;
  • стальные — не такие распространенные из-за большого веса, однако наиболее прочные.

Критерии выбора беговела

Бывает несколько разновидностей колес беговелов:

  1. литые;
  2. надувные.

Несмотря на то, что транспорт с литыми колесами является более практичным и долговечным, второй вариант обеспечивает более мягкую и комфортную езду.

Дети растут очень быстро, поэтому отдать свое предпочтение следует моделям с функцией регулировки высоты руля и сиденья, что позволит использовать изделие как можно дольше. При этом рукоятка должна быть выполнена из резины, что необходимо для лучшего сцепления с рукой, чтобы она не соскальзывала во время езды.

Для того, чтобы обеспечить безопасность крохи при катании и минимизировать шансы возникновения аварийных ситуаций, детский транспорт должен быть оснащен ручным тормозом. Такая комплектация позволит правильно и быстро затормозить при возникновении такой необходимости.

Главными критериями выбора беговела являются эргономичность и его удобство. Правильно подобранный транспорт научит малыша держать равновесие, а также не бояться неровностей дороги.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Lord of Boards: лучший ...

КОМЕНТАРІ