Мультиварки и скороварки Tefal

Мультиварки и скороварки Tefal

23.03.20 20:26 0 1735

Герметичный, прочный, безопасный, ускоряет приготовление пищи и удобен в использовании. О чем речь? О скороварке! Сегодня Мультиварки та скороварки Тефаль получили широчайшее распространение, ведь они универсальны и практичны. Особенное внимание стоит обратить на модельный ряд, который постоянно обновляется новинками. Компания создает действительно отличные условия для отечественных потребителей, которые хотят купить оригинальную бытовую технику в Украине.

Почему скороварка Tefal лучшее решение

Скороварка чрезвычайно герметичная кастрюля, в которой все готовится под давлением и высокой температуры. Ингредиенты помещаем в блюдо, затем плотно закрываем. Под воздействием температуры давление в кастрюле увеличивается, благодаря чему происходит ускорение процесса приготовления. Кастрюля чаще всего изготавливается из алюминия или нержавеющей стали. В чем преимущество покупки Tefal в оригинальном интернет-магазине:

  1. Максимально низкая цена, так как товар от официального производителя.
  2. Возможность получить гарантию и сделать возврат, если вас что-то не устроит.
  3. Компания является единственным официальным дистрибьютером в Украине.
  4. Доставка по всей стране в кратчайшие сроки.

Стоит дальше рассмотреть все преимущества скороварок и мультиварок. Ингредиенты, помещенные в скороварку, должны быть полностью погружены в воду. Герметичное уплотнение позволяет поддерживать одинаковую температуру в течение всего времени приготовления. На крышке горшка имеется предохранительный клапан, через который выводится лишний водяной пар.

Мультиварки Tefal

Приготовление в мультиварке позволит сэкономить время и энергию. Картофель сварится за 8 минут, бульон будет готов за 25 минут, а мясо говяжье, сочное и мягкое - за 30 минут. Бесценным преимуществом является и тот факт, что блюда сохраняют всю пищевую ценность. Единственным недостатком мультиварки Tefal является то, что вы не можете проверить вкус блюда во время его приготовления или добавить ингредиенты. Супы, хлеб, рагу – это блюда, приготовление которых занимает некоторое время. Блюда будут готовиться практически сами по себе, достаточно положить ингредиенты и специи внутрь.

Покупка в официальном интернет-магазине при несет вам только положительные эмоции. Всегда можно обратиться к ответственным менеджерам, которые расскажут обо всех нюансах каждой модели.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Lord of Boards: лучший ...
Наступна новина: Этапы реставрации ванны

КОМЕНТАРІ