Покупка PS4 игр: цифровая копия vs физической копии

Покупка PS4 игр: цифровая копия vs физической копии

27.03.20 11:05 0 4721

Если у вас есть доступ к магазину PlayStation и у вас есть быстрое подключение к Интернету, имеет смысл покупать игры online и загружать прямо на консоль, кстати, игры для PS4 можно посмотреть здесь. Но когда вы поймете, что можете приобрести ту же игру, что и подержанный диск Blu-ray, по гораздо более дешевой цене, приобретение физических копий тоже будет похоже на реальную сделку. Далее, мы сравним оба варианта.

Преимущества игр PS4 на цифровых копиях:

  • Мгновенный доступ к новым релизам. Для хардкорных геймеров, которые хотят получить последние выпуски как можно скорее и даже протестировать предварительные выпуски, лучше всего выбрать цифровую версию. Вам не нужно ждать появления игр в магазинах и времени, которое требуется для доставки.
  • Удобство. Для тех, кто играет до 5 игр за одну игровую сессию, освобождение места и смена игровых дисков время от времени, может быть неудобным. С цифровыми копиями все, что вам нужно, это выйти из текущей игры и запустить новую, нет необходимости каждый раз менять местами диски.
  • Повреждения и кражи не являются проблемой. Даже если вы осторожны с дисками, есть вероятность, что у вас может быть небрежный друг. С цифровыми копиями вы всегда можете повторно загрузить свои игры, когда захотите. Как только диск поврежден, его больше нет; и вам нужно будет потратить деньги на покупку нового.

Преимущества владения играми PS4 на физических дисках:

  • Вы можете продать диск, когда пройдете игру. Для игр, которые вы завершили или больше не любите, вы всегда можете продать их и вернуть часть своих денег. Это невозможно с цифровыми копиями.
  • Вы можете поменять местами новую игру. Кроме того, вы можете поменять старые игры на новые, в которые вы играли раньше, и новые выпуски. В некоторых случаях вам нужно всего лишь доплатить немного денег, чтобы обменять свой подержанный диск на новую игру.
  • Больше свободного места на жестком диске. Для некоторых геймеров, которые имеют HDD только 500 ГБ на своей консоли, покупка физических копий является отличным способом сэкономить это ограниченное пространство.
  • Фаворит коллекционера. Для коллекционеров, которые любят демонстрировать свои огромные коллекции игр, это единственный вариант.
  • Вам не нужен Интернет. Иногда скорость загрузки составляет ниже 1 МБ / с. В данном случае загрузка из PlayStation Store может занять целую вечность. С физическим диском все намного проще — вставил в его консоль и запустил игру.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: У Тернополі підприємці ...

КОМЕНТАРІ