Где купить кассовые аппараты в Украине по минимальной цене?

Где купить кассовые аппараты в Украине по минимальной цене?

31.03.20 18:52 0 1647

Для фиксации факта продажи товара или услуги за наличку используется специальное электронное торговое оборудование – кассовые аппараты. Во время регистрации операции клиент получает на руки фискальный чек, а сам девайс записывает сумму по чеку в фискальную память. После этого данные с кассовых аппаратов периодически передаются в фискальную службу.

Если вы занимаетесь предпринимательской деятельностью и относитесь к бизнесу, которому по законодательству положено иметь и использовать кассовые аппараты, поспешите купить такое устройство. Компактный девайс позволит не только соблюсти закон, а также автоматизировать процессы, наладить учет и контроль за реализацией товаров и услуг.

Компания Гера Сервис предлагает надежные и недорогие кассовые аппараты в Киеве и других городах Украины. Вы можете заказать подходящее оборудование в режиме онлайн, а также воспользоваться дополнительными услугами.

Какими бывают кассовые аппараты?

Кассовые аппараты в зависимости от технических особенностей и сферы применения делятся на 2 основные типа:

  • автономные;
  • стационарные.

Первый вариант используется при выездной торговле. Стационарные девайсы применяются в стационарных магазинах и офисах, а также любой другой отрасли торговли.

Современные кассовые аппараты – это полнофункциональные устройства, с помощью которых:

  1. можно вести примитивный учет продаж на торговой точке;
  2. автоматизировать процесс продаж;
  3. печатать чеки для клиентов.

Важная особенность – кассовый аппарат является полностью автономным устройством, которое может полноценной работать без подключения к ПК. В то же время фискальные регистраторы требуют подключения к компьютеру и стоят на порядок дороже.

Как выбрать кассовый аппарат для ФОП?

При выборе кассового аппарата в Гера Сервис важно учитывать сферу деятельности, а также функциональные возможности девайса:

  • удобство интеграции с ПК и программами учета (если такие требуются);
  • максимальная ширина печати;
  • дневная нагрузка;
  • время автономной работы без подзарядки и т.п.

Просмотрели каталог продукции компании Gera-Service и затрудняетесь с выбором? Обратитесь к консультантам нашего интерне-магазина. Мы предлагаем помощь в подборе электроники совершенно бесплотно. Наши специалисты помогут подобрать подходящее устройство в пределах оговоренного бюджета и быстро оформят заказ в режиме онлайн.

Преимущества кассовых аппаратов от Гера Сервис

В нашем каталоге собраны портативные кассовые аппараты, которые на все 100% отвечают требованиям украинского законодательства и упрощают ведение учета деятельности любого бизнеса. Такие устройства помогут в решении любых задач и обойдутся совсем недорого.

Многие модели кассовых аппаратов имеют встроенный GSM-модем, внешний порт для подключения дополнительного оборудования (штрих-кода, весов и т.д.).

Переходите на сайт компании Гера Сервис и выбирайте не только кассовые аппараты, а также ПОС-терминалы, фискальные регистраторы, сканеры штрих-кодов и иную электронику.

Дополнительные услуги от компании Гера Сервис, доступные для заказа:

  • первичное подключение электронного оборудования;
  • сервисное обслуживание;
  • консультации экспертов в вопросах подбора, настройки и подключения электроники для торговли.

Еще никогда организовать работу бизнеса в сфере продажи товаров и услуг в соответствии с нормами украинского законодательства не было так просто. Всего несколько кликов мышкой, и мы отправим ваш заказ в любую точку Украины.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Навіщо необхідне ...

КОМЕНТАРІ