Сколько стоит растаможить авто из США в Украине?

Сколько стоит растаможить авто из США в Украине?

08.04.20 14:09 0 3919

Если вы уже начали рассматривать идею с покупкой машины, Авто из США — заманчивое предложение. Не стоит беспокоится о том, как найти и доставить машину в Украину, есть квалифицированные сотрудники, подкованые в данном вопросе и способные проконсультировать и оказать вам необходимые услуги. Обязательным условием перед растаможкой машины из Америки является сертификация, и когда этот этап пройден, начинается процесс растаможки. Вы должны иметь при себе такие документы: американский техпаспорт, транспортная накладная, документ, удостоверяющий покупку авто с Америки , ваши паспорт и ИНН. После подачи всех документов, потребуется оплатить НДС, акцизный сбор, пенсионный и таможенную пошлину. Если документы пройдут проверку, и все будет правильно заполнено и оплачено, то в течении 14 дней растаможка авто успешно завершится.

Как привезти авто из США без растаможки?

Ввоз авто с США на территорию Украины без растаможки возможен при условии временного въезда. Провозить транспорт без регистрации или нет - решать Вам,, через определенное время машину потребуется либо оформлять, либо вывозить за пределы страны. Компания Autofrom пригоняет автомобили из США под ключ, помогая выбрать машину вашей мечты и оформить ее в Украине без дополнительных сложностей. Действуя грамотно и учитывая тонкости доставки и растаможки транспорта, вся процедура займет минимально времени и средств. Главное наличие необходимых документов, правильность их заполнения. Не забывайте про сертификацию автомобиля, выбирайте модели подходящие под стандарты ЕВРО-5, и не имеющие неисправностей с системой выхлопных функций. Авто из Америки не прошедшие сертификационный контроль, не имеют таможенных льгот, и требуют переоборудования под требования законодательства Украины.

Сколько стоит перевезти авто из США в Украину?

Цена на доставку зависит от того, в какой точке Америки была приобретена машина, исходя из места покупки просчитывается расстояние доставки до порта, откуда будет отправляться транспорт. Далее выбирается контейнер, от того сама ли машина будет в боксе или в него поместят четыре авто, цена может изменяться. Выбор страховки на период транспортировки машины с Америки немаловажен. Отдельно оплачиваются услуги перевоза машины из США в Украину через океан. На сервисе Autofrom вы можете получить консультацию, предварительный просчет доставки. Также, мы предлагаем услугу подбора авто из США под ключ, в таком варианте мы занимаемся подбором машины на аукционах, согласно вашим требованиям, доставкой в Украину и ее оформлением на границе. Мы готовы доставить автомобиль, в Ваш населенный пункт, за минимальное время и цену.

Как дешево купить авто из США?

Автомобили из США продаются по очень приятным для нас ценам, на американских аукционах. При покупке автомобиля, учитывая наши правила растаможки, нужно учитывать объём двигателя, год выпуска, тип транспорта и двигателя. Важным пунктом, влияющим на финальную цену автомобиля, это - его сертификация. Не все американские стандарты подходят под наши. После доставки авто, запускается процесс растаможки авто. Как правило, новички допускают ошибки при оформлении данной процедуры, что несёт дополнительные затраты. Компания Autofrom переправляет автомобили из США в Украину ежедневно, и готовы предоставить Вам покет услуг, позволяющий сэкономить средства, нервы и время. Выбирая нас, Вы избавляетесь от всех сложностей с бюрократическими процессами, и гарантировано получите свой новый автомобиль из США через 52 дня после заказа.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Основні особливості та ...
Наступна новина: Dribling - Футбольные ...

КОМЕНТАРІ