Dribling - Футбольные сороконожки

Dribling - Футбольные сороконожки

08.04.20 14:13 0 4589

Благодаря грамотно подобранной футбольной обуви, в которой учитываются анатомические особенности стопы, повышаются показатели результативности спортсменов при проведении игр. Для тренировочных процессов на открытых полях с наличием жесткого и устойчивого покрытия как в залах, наилучшим вариантом станут футбольные сороконожки с маркировкой TF. Отличительной особенностью данной обуви является подошва с наличием шипов.

Футбольные сороконожки: преимущества

Для проведения матчей и тренировок на искусственных полях лучше отдать предпочтение футбольным сороконожкам. Данная футбольная обувь способна обеспечивать надежное сцепление с игровым покрытием. Наличие шипов не позволяет обуви скользить и предостерегает от растяжений и различных травм. При беге гарантировано надежное сцепление шипов с травой, при этом сохраняются высокие скоростные показатели, маневренность и создаются необходимые условия для выполнения разных финтов.

Для того чтобы снизить нагрузку на стопы, во время производства спорт обуви дополнительно урепляются некоторые конструктивные элементы.

К преимуществами сороконожек можно отнести:

  • идеальное сцепление с покрытием;
  • наличие универсальности, практичности и функциональности;
  • наличие моделей с разнообразием шипов и форм дает возможность выбора оптимального варианта для всех участников команды;
  • комфорт для игрока.

Конструкционные особенности футбольной обуви

Сороконожки для футбола https://dribling.com.ua/obuv-dlya-futbola-i-futzala/sorokonozhki-futbolnye/ являются универсальным видом спортивной обуви. Их вверх практически не имеет отличий от бутс. Главным отличием является их подошва. Подошва с наличием маркировки TF производится из резины износостойкого качества и покрывается шипами. Шипы могут быть различной формы, располагаться по отдельности или соединяться между собой, образовывая геометрические фигуры.

К основным достоинствам качественных футбольных сороконожек можно отнести:

  • амортизационные свойства в части пятки;
  • надежная фиксация, способствующая защите от мозолей и травм;
  • высокие показатели эргономичности.

Где купить сороконожки футбольные недорого?

В ассортименте нашего магазина "Дриблинг" можно приобрести разнообразные модели футбольных сороконожек из натуральных, синтетических и комбинированных материалов. Есть оперативная доставка по всей Украине.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: PRI - Полиграф в Киеве

КОМЕНТАРІ