PRI - Полиграф в Киеве

PRI - Полиграф в Киеве

08.04.20 14:15 0 4220

Перед тем, как пройти тест на полиграфе в Киеве, необходимо узнать об этом устройстве и о том, как оно работает.

Детектор лжи - это сенсорное устройство со специальными датчиками, которое определяет физиологические показатели человека - артериальное давление, сердцебиение, мышечный тонус, частоту пульса, потоотделение и т. д. Датчики проводами подключены к компьютеру, на экране которого вы можете увидеть результаты теста в виде различных графиков.

КТО МОЖЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕСТАМИ НА ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ?

Как правило, три группы клиентов предпочитают использовать тесты на достоверность. Они проводятся по многим причинам.

  • Частный сектор - это вопросы о семьях, работниках, психотерапевтах. Тест на детекторе лжи очень важен для них, потому что он позволяет им подтвердить подлинность своих утверждений и найти правду в таких вопросах, как злоупотребление алкоголем, сексуальные домогательства, неверность, кража и другие виды преступной деятельности.
  • Юридический сектор - правоохранительные органы и адвокаты часто подвергают подозреваемых таким испытаниям для получения информации по их вопросам в ходе расследования.
  • Правоохранительные органы, армия и правительство. Полиция, правительственные учреждения и другие ведомства, включая министерство обороны, используют тесты на детекторе лжи для проверки кандидатов, расследования уголовных дел и вопросов, связанных с национальной безопасностью.

ЧТО СОДЕРЖИТ ТИПИЧНЫЙ ТЕСТ НА ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ И СКОЛЬКО ВОПРОСОВ МОЖНО ЗАДАТЬ?

Обычно исследование делится на три части: подготовка, тестирование и часть после проверки, где проводится анализ. Во время подготовки эксперт заполняет документы и обсуждает с респондентом, что произойдет во время теста. Здесь обследуемый узнает о вопросах, процедуре и оборудовании.

Затем эксперт проводит тест, респондент отвечает на вопросы «да» или «нет»

В ходе экспертизы эксперт будет поручено собрать распечатки на полиграфе. Кроме того, он также должен проанализировать их и составить мнение о правдивости респондента и представить результаты вместе с официальным отчетом.

Поскольку существуют процедуры проверки на полиграфе и ограничение продолжительности проверки, эксперт должен задать не более 4 контрольных вопросов, которые позволят проверить поведение клиента.

Полиграф: цена проверки

Цена данных услуг может существенно розниться. На формирование окончательной стоимости влияют многие факторы, такие, например, как количество участников тестирования, профессиональный уровень полиграфолога, степень сложности ситуации и т. д.

Источник: Pri.in.ua

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Dribling - Футбольные ...
Наступна новина: Mirrolet - Тканевые ролеты

КОМЕНТАРІ