Как выбрать детское постельное белье?

Как выбрать детское постельное белье?

09.04.20 15:19 0 3088

Это вопрос, который задает себе каждая мама. Если вы делаете это в первый раз, то для хорошего результата лучше найти подходящий интернет-магазин. Сейчас по этой ссылке можно ознакомиться с совершенно новыми коллекциями. Сегодня же речь идет о том, как правильно выбрать постельное белье для ребенка и при этом не обанкротиться. На данный момент существуют сотни тысяч самых разнообразных коллекций детского постельного белья.

Рекомендации специалистов

В настоящее время при выборе постельного белья в первую очередь нужно обращать внимание на возраст и рост ребенка. Это крайне важные аспекты. Не стоит покупать белье на вырост, так как это не практично. Лучше всего в течение 15 лет, менять размер белья 3-4 раза, что приведется вас к желаемому результату. Как вы можете видеть, стоит инвестировать в качественное детское постельное белье, потому что вы не покупаете его каждый месяц. Также существуют следующие рекомендации:

  • 0-12 месяцев – постельное белье для новорожденных, предназначенное для колясок и колыбелей-одеяло 56 x 75 см
  • 0-2 года – первое постельное белье для кроватки-одеяло 80 х 100 см и подушка 40 х 60 см
  • 2-5 лет-постельные принадлежности для дошкольников-одеяло 100 x 135 см и подушка 40 x 60 см
  • 5-10 лет-постельные принадлежности для детей старшего возраста-одеяло 140 x 200 см и подушка 70 x 80 см
  • старше 10 лет-постельное белье для подростков-одеяло 160 x 200 см и подушка 70 x 80 см (2шт.)

В основном мы встречаем детское постельное белье из различных видов хлопка. Мы выбираем его потому что это натуральный материал. Все это сводится к гигроскопичности, стойкости к растяжению, хорошей теплопроводности, а также о том, что хлопок не сенсибилизируется и не электризуется. Если возникают вопросы, то обратитесь за консультациями к экспертам интернет-магазина. Это дополнительно сможет разрешить ваши проблемы с подбором нужных комплектов.

Натуральное постельное белье

Шерстяное постельное белье (особенно из шерсти овец мериноса) - идеально сохраняет тепло (терморегулирование) и в то же время обеспечивает хорошую вентиляцию, благодаря чему это постельное белье круглогодично. Хороший выбор в случае аллергии на клещей, и настоятельно рекомендуется для людей, страдающих аллергией на любые шерстяные изделия. Его преимуществом является высокая гигроскопичность, благодаря которой оно поглощает избыток влаги, вызванный сильным потоотделением.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: «Разом у боротьбі з ...
Наступна новина: Рекомендации при выборе и ...

КОМЕНТАРІ