Онлайн сервис по обмену валют ObmenAT

Онлайн сервис по обмену валют ObmenAT

10.04.20 07:56 0 2850

Современный финансовый рынок имеет множество особенностей. Одной из них является наличие значительной виртуальной составляющей. Развитие новых платежных систем успешно идет уже несколько лет. Некоторые из них привязаны к национальным валютам. Другие существуют на основе возможностей технологий блокчейна. В таких условиях очень важную роль играют специальные обменные сервисы типа ObmenAT, который предоставляет своим пользователям уникальные возможности:

  • быстрый обмен любых видов электронных валют;
  • вывод средств с любых платежных систем на карту напрямую.

Огромной популярностью пользуется такое направление, как обмен WMZ на Приват24 по весьма выгодному курсу. Многие фрилансеры или предприниматели регулярно сталкиваются с необходимостью вывести деньги с Вебмани на Приват или другие банковские карты.

Совершение операций

Одним из важных преимуществ сервиса ObmenAT является его простота. Даже новичок, впервые задавшийся вопросом как вывести доллары с Вебмани на карту Приватбанка, может без посторонней помощи пройти несколько простых шагов. Чтобы моментально обменять WMZ на Приват, нужно:

  • войти в раздел «Начать обмен» и выбрать нужную пару валют;
  • внести данные своего электронного кошелька и банковской карты;
  • с помощью калькулятора убедиться, что вас устраивает курс обмена;
  • подтвердить данные и завершить операцию.

Все очень просто и доступно! Сервис предлагает взвешенный курс валют. Безопасность всех операций и сохранение личных данных пользователей втайне гарантируется. Постоянные клиенты, которым нужен регулярный вывод Вебмани Приват24, могут получать дополнительные бонусы при совершении операций. Он может составлять от 5 до 20%. Размер бонуса напрямую зависит от частоты и размера обмениваемой суммы денег.

Никаких скрытых комиссий на сервисе ObmenAT нет. При переводе Webmoney на карту Приватбанка пользователь получает именно ту сумму, которую он видит на онлайн калькуляторе в момент подтверждения операции. В случае возникновения сложностей можно обратиться к специалистам онлайн поддержки в оперативном чате или с помощью удобного средства связи.

Заинтересованные в сотрудничестве могут претендовать на роль партнеров сервиса. Все условия сотрудничества представлены в соответствующем разделе. Владельцы сайтов или посещаемых страничек в социальных сетях могут подключиться к реферальной программе и получать моментальные выплаты за все операции привлеченных пользователей.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ