Из чего собрать компьютер с минимальными затратами?

Из чего собрать компьютер с минимальными затратами?

13.04.20 16:45 0 2121

Цены на процессоры Intel немного снизились, однако они снова обещают повышение, поэтому лучшим выбором по-прежнему остается AMD. Кроме того, есть новые карты от AMD, которые будут конкурировать в среднем сегменте. Выбирая комплектующие для компьютера стоит обратить на сборки 2400.com.ua которые зарекомендовали себя с лучшей стороны.

Недорогой компьютер для офиса

Компьютеры для офиса и простых игр будут основаны на процессоре со встроенной видеокартой, потому что в большую мощность нет смысла вкладывать. Для комфортной работы и игры в нетребовательные игры достаточно быстрого SSD и высокой тактовой частоты оперативной памяти. Выбираем Проверенный блок Crucial MX500 емкостью 500 ГБ. Благодаря DRAM его производительность очень хорошая, несмотря на использование TLC. Специалисты рекомендуют в комплект взять следующие детали:

  • Процессор AMD Athlon 200GE
  • Материнская плата Gigabyte GA-A320M-s2h обеспечивает воспроизведение развлекательных приложений
  • Оперативная память Viper 4 2X4 ГБ 3000 МГц
  • Видеокарта Radeon Vega 3 (интегрированная)
  • Диск MX500 500 ГБ
  • Корпус SilentiumPC AR1
  • Блок питания SilentiumPC Elementum E2 SI 450 ВТ

Если вы хотите также запускать такие игры как Fortnite или CS:GO, стоит добавить денег и обратить внимание на 4-ядерный AMD Ryzen 3 2200G. Конечно же он не будет показывать космические результаты, но с играми такого формата справляется отлично. Рекомендации профессионалов позволяют правильно определиться с выбором подходящего компьютера.

Как сэкономить на ПК и получить больше FPS?

Игровой компьютер с более мощной видеокартой и лучшей материнской платой должен быть собран хотя бы частично из компонентов, используемых для обеспечения надлежащего уровня игрового процесса. На сегодняшний день модернизация компьютера требуется постоянно, так как регулярно возникают какие-то улучшения. В этой ситуации вы должны быть уверены в том, что замена одной детали в системе не повлияет на другие, а только увеличит характеристики.

Рекомендуемые компьютерные наборы часто не учитывают способ улучшения, который вы хотели бы использовать для своего PC. В эту конфигурацию включаем материнскую плату MSI B450 A-Pro MAX, которая совместима с новейшими процессорами AMD Ryzen 3000 без обновления BIOS. С хорошей секцией питания вы сможете легко изменить процессор на другой с большим количеством ядер.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Покупка скороварки: что ...

КОМЕНТАРІ