На что обратить внимание при покупке кальяна?

На что обратить внимание при покупке кальяна?

16.04.20 18:05 0 1764

Покупая кальян, мы можем приобрести полный комплект деталей или выбрать в сборе модель. Рассмотрим все аргументы в пользу выбора различных компонентов, чтобы получить максимальную удовлетворенность от использования нашего кальяна. Сегодня купить кальян в Киеве можно с доставкой на дом.

Новые технологии

Чтобы обеспечить эффективное и безопасное управление распределение тепла были разработаны накладки на шток называемые Heat Management Devices (HMD) или Heat Management System (HMS), в которых помещают раскаленные угли. Они вытесняют традиционные дымоходы и алюминиевую фольгу из-за их компактной конструкции, и удобства использования. Существуют универсальные модели и посвященные кибухам конкретного производителя.

  1. Их роль заключается в равномерном распределении тепла, регулировании температуры горения и ограничении ингаляции вредных веществ, полученных из сгоревшего угля.
  2. Как и в случае с кибухами, существует несколько типов наложений. Для тех, кто ищет комфорт курения с минимальным риском горения табака, рекомендуют накладки типа Badcha, например, Dschinni Vulcan 2.0, а для тех, кто хочет экспериментировать с температурой и табаком, накладки типа Kaloud, например, Kaloud Lotus 1+.
  3. Использование HMD обеспечивает эффективность и комфорт курения, а также снижает риск ожога благодаря эргономичным решениям, позволяющим открывать и перемещать нагретую крышку без ущерба для здоровья.

Шланг является очень важным элементом, поскольку он участвует в транспортировке дыма. Желательными характеристиками являются большой диаметр и малый вес. Нет ничего хуже, чем тяжелый и неповоротливый шланг, который постоянно перекручивается. Самыми популярными являются силиконовые шланги. Они отличаются простотой очистки и длительным сроком службы. Интересной разновидностью силиконовых шлангов являются шланги soft touch с очень приятной матовой текстурой. Мы выбираем модель с соответствующей цветовой гаммой, которая будет гармонировать с остальными элементами нашей трубки.

Какой мундштук выбрать?

С мундштуком у нас самый приятный контакт при курении. Он должен быть удобным и изготовлен из материала, который не вызывает аллергии. На выбор у нас есть мундштуки из алюминия, нержавеющей стали, стекла, дерева и пластика. Широкий спектр форм, размеров и текстур. Основным критерием выбора являются, в случае мундштука, индивидуальные эстетические вкусы.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: 10 главных преимуществ ...
Наступна новина: Наиболее распространенные ...

КОМЕНТАРІ