Стандарты международных грузовых перевозок

Стандарты международных грузовых перевозок

21.04.20 15:56 0 2716

Терминалы и экспедиторские офисы расположены в разных частях Украины позволяют максимально быстро выполнять грузовые перевозки. Благодаря глобальному охвату клиенты пользуются едиными стандартами и торгово-эксплуатационным обслуживанием на языке клиента. Выполняются грузоперевозки Киев в точном соответствии с действующими регламентами. Это уже на первом этапе сотрудничества помогает вам достигать желаемого успеха.

Международная логистика

Сотрудничество с другими компаниями группы позволяет предлагать чрезвычайно гибкие специализированные логистические решения, сочетающие в себе различные виды транспорта и дополнительные услуги. Сертифицированные системы управления качеством, безопасностью и гигиеной труда, а также экологического менеджмента лучше всего свидетельствуют о том, что качество наших услуг является для нас приоритетом. Компания осуществляет перевозки только через доверенных, профессиональных партнеров. Отличительной чертой сервиса являются короткие сроки доставки для штучных грузов, частичных, полно приводных грузов и различных видов специального транспорта. Обширная сеть местных филиалов по всей Европе позволяет предлагать:

  • Штучный сбор-ежедневные поездки для отгрузки до 3500kg
  • Частичные грузы-прямая доставка от отправителя к получателю в кратчайшие сроки
  • Нестандартный и специальный транспорт по всей Европе
  • Быстрая реализация и привлекательные ставки

Отслеживание перевозок через негабаритные перевозки - это те, где товары вместе с транспортным средством превышают по своим размерам и массе допустимые законом нормы для передвижения по дорогам. Для простоты и для понимания границы между стандартным и негабаритным транспортом можно сделать условное предположение, что негабаритные перевозки, как правило, превышающие размеры.

Транспортировка негабаритных грузов

У компании есть большой опыт в осуществлении негабаритных перевозок, и вы можете планировать маршрут проезда от начала до конца, а также оформление любых таможенных и дополнительных формальностей. Для выполнения грузовых перевозок используется уникальный транспорт. Таким образом вы можете изначально уже ознакомиться с теми условиями, по которым будет выполняться работа. Компания старательно развивается и предоставляет клиентам лучшие решения в этом сегменте. Также не стоит забывать про акции и бонусные предложения.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Основные свойства ...
Наступна новина: Как правильно подобрать ...

КОМЕНТАРІ