Как правильно подобрать тактическую экипировку?

Как правильно подобрать тактическую экипировку?

21.04.20 18:53 0 3239

Выбирая тактический жилет, нужно подумать о том, какие действия и как долго мы хотим в нем выполнять. Современные тактические системы сегодня состоят из разнообразного оборудования и экипировки. В этом плане лучше всего обращать свое внимание на более известные бренды, что в значительной степени поможет вам сэкономить деньги.

Правильно выбираем тактическую экипировку

На тренировках, например, перед игрой на Airsoft, нам не нужно нести большой набор полных карманов. Длительный бег с более тяжелым набором будет утомительным. Другое дело участие в соревнованиях. Жилет с чрезвычайно практичной системой MOLLE и ремнями PALS позволяет прикрепить заднюю часть карманов и трюмов, сколько нам на самом деле нужно. Карманы, выделенные на боковой стороне тактического жилета, облегчают доступ к магазину, шарам или батарее для реплик ASG.

  1. Для выживания или охоты мы можем выбрать жилет Chest Rig. Для походов на открытом воздухе, которые иногда длятся целый день или больше, мы обычно берем рюкзак.
  2. Приходится считаться с тем, что надевание на него жилета, закрывающего туловище и спину, может привести к перегреву организма.
  3. Chest Rig-это ремни с карманами спереди для самых полезных аксессуаров: карты, телефона, фляги. Однако, если мы планируем спуститься в пещеру, то стоит подумать о жилете, более закрывающем тело, лишенном пояса, боковых и задних карманов для удобства передвижения.

Тактический жилет, подходящий, должен быть прочным для ударов и искажений. Он также должен включать карманы на туловище для интервенционного оборудования, такого как перцовый баллончик, рация, фонарик. Для этой профессиональной группы подходящим типом будет жилет с петлями для тактического ремня, чтобы вы могли прикрепить к нему кобуру.

Рекомендации специалистов

Комфортное ношение также обеспечивается пряжками и регулирующими ремнями, которые стягивают тактический жилет, чтобы он больше облегал фигуру во время движения. При этом спину нужно хорошо проветривать. Воздухопроницаемость материала жилета и гидратационные прокладки имеют важное значение в этом отношении. ASG или Air Soft Gun, Air Soft Game, или просто Airsoft - чрезвычайно интересный и захватывающий командный экстремальный вид спорта, который многие считают производным от пейнтбола. Современные предложения позволяют вам выбирать подходящее оснащение и оборудование по самым доступным ценам.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Стандарты международных ...
Наступна новина: Как выбрать интерьерную ...

КОМЕНТАРІ