Nissan Qashqai в версии N-Motion

Nissan Qashqai в версии N-Motion

22.04.20 14:14 0 3286

Цены на Qashqai в ограниченной версии N-Motion начинаются от 610 890 рублей за экземпляры, оснащенные новым бензиновым двигателем m 1.3 мощностью 140 л. с. Если вы хотите купить этот кроссовер, то делаете правильное решение. В настоящее время автомобиль относится к категории самых надежных и безопасных. На сайте http://atlantm-nissan.kh.ua/auto/qashqai2019/ представлены комплектации, что позволяет более подробно ознакомиться с существующими стандартами.

Новые комплектации автомобиля

Nissan Qashqai N-Motion, специальная версия бестселлера Nissan, только что поступила в продажу. Qashqai N-Motion, основанный на самой популярной версии оборудования N-Connecta, предлагает дополнительные элементы оборудования. Снаружи это серебряные накладки на передний и задний бамперы, серебряные накладки на боковые зеркала, а также рейлинги на крыше того же цвета. К этому добавляются фары Full LED с функцией подсветки поворотов. Дополнением к современному стилю являются специальные 19-дюймовые легкосплавные диски Ibiscus.

  1. Интерьер Qashqai N-Motion приобрел эксклюзивный вид благодаря новым передним сиденьям. Оранжевые вставки на боках сидений сопровождаются цветными строчками.
  2. Такими же швами была украшена прокладка центрального туннеля с обеих сторон корпуса рычага переключения передач.
  3. Идентичный дизайн получил обивка передней двери и верхняя часть отсека между передними сиденьями. Такая же цветовая тема была найдена и на коврах.

К стандартному оснащению автомобиля относится новая усовершенствованная мультимедийная система NissanConnect. Как решение, разработанное в соответствии с концепцией Nissan Intelligent Mobility, она обеспечивает плавную и интуитивно понятную интеграцию водителя с транспортным средством, улучшая опыт вождения.

Новые технологии

Система предлагает, среди прочего, такие функции, как распознавание речи, команды поиска адресов из одного блюда, местоположение автомобиля и обновление беспроводных карт и программного обеспечения. В качестве стандарта также включены интерфейсы Apple CarPlay и Android Auto, а также сервисы TomTom Premium Traffic. За дополнительную плату предоставляется зимний пакет, то есть подогрев передних сидений и подогрев лобового стекла.

Цены на Qashqai в ограниченной версии N-Motion начинаются от 610 890 рублей за экземпляры, оснащенные новым бензиновым двигателем m 1.3 мощностью 140 л. с. Nissan Qashqai N-Motion доступен со всеми силовыми агрегатами, предлагаемыми в этой модели, кроме версий с приводом 4WD.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Великдень 2020: Як Юлія ...
Наступна новина: Вулкан — краще,що є на ...

КОМЕНТАРІ