На что обратить внимание при покупке вейпа?

На что обратить внимание при покупке вейпа?

23.04.20 16:24 0 4341

Основная часть электронной сигареты-мундштук, иначе картридж. В мундштуке есть специальный сменный картридж, который пополняется жидкостью. Жидкость содержит от 0,4% до 3,6% никотина, пропилгликоля от 50% до 99,6%, а также глицерин, ну и индивидуально подобранные ароматизаторы. Заказать оптимальный вариант вейпа можно на сайте https://cloudfall.com.ua/ по самым выгодным ценам и условиям.

Особенности электронных сигарет

Во время затяжки человеком, микропроцессор запускает соответствующий переключатель, с помощью которого подается питание на распылитель. Переключатели электронных сигарет запускаются различными способами, например, через потоки всасываемого воздуха или даже акустически. Распылитель подает крошечные капли жидкости в проходящий воздух, нагревая жидкость до температуры от 150 до 180 °C.

В результате этого действия образуется пар, который вдыхается курильщиком. Пропиленгликоль, а также глицерин производят дым, поэтому курение электронной сигареты имитирует традиционное курение. Чаще всего электронные сигареты питаются от аккумулятора, который можно заряжать. Электронные сигареты состоят из множества сменных деталей, которые можно приобрести в специализированных магазинах. Преимущества электронных сигарет:

  • отсутствие смолистых веществ
  • нет огня
  • многоразовое устройство, не вредит окружающей среде
  • диапазон рабочих температур от-5 до 42 градусов Цельсия
  • его можно зажечь практически в любом месте
  • по внешнему виду напоминает обычную сигарету
  • есть много вкусов и ароматов, поэтому каждый может выбрать что-то для себя

Атомайзеры-для многократного использования, они имеют гарантию, однако они довольно аварийные. Если у нас есть электронные сигареты с атомайзерами, то у нас есть запасной атомайзер. В электронных сигаретах с картриджем, этот картридж представляет собой отдельную часть, которая заполняется жидкостью.

Новинки на рынке

На сегодняшний день существует невероятное количество уникальных моделей электронных сигарет. Вы можете самостоятельно выбрать подходящие варианты для индивидуального применения. Cartomizer комбинация картриджа и атомайзера. Картомайзеры не имеют гарантий, и их стоимость колеблется в пределах 6-8 долларов. Электронные сигареты мы можем заполнять неоднократно. Их не нужно чистить или сливать, как это происходит с классическими атомайзерами. Они идеально подходят для начинающих курильщиков.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Кислородные подушки: что ...
Наступна новина: Женщины в современной ...

КОМЕНТАРІ