Изготовление надгробных плит из гранита

Изготовление надгробных плит из гранита

27.04.20 14:12 0 4572

Каждый из нас когда-нибудь столкнется с фактом потери близкого человека. К этому невозможно подготовиться. Выбор надгробия непростое дело, связанное с сильными эмоциями. Мемориал будет вам всегда напоминать усопшего, поэтому нужно ответственно подойти к выбору. Гранитные надгробия, плиты, представленные на сайте, соответствуют вашим ожиданиям и требованиям.

Разновидности надгробных плит из гранита

Важнейшим компонентом памятника является надгробная плита. Именно на ней мы пишем слова последнего прощания и молитвы, размещаем фотографии и другую информацию. Именно надпись является главным свидетельством памяти. Существует несколько разновидностей:

  • Одиночный. Он изготовлен из цельного куска материала различной формы. Чаще всего на них используется крест из пескоструйной, металлической или кованой стали. Вы также можете выгравировать изображения Иисуса или Богоматери на них;
  • Двойной. Он изготовлен из двух частей камня правильной формы. Закон чаще всего шире и на нем выписываются имена умерших. На левом - более узком (также называемом столбом) чаще всего размещается крест или изображение;
  • Одиночный с крестом. Как двойная плита, с той разницей, что роль левой части (столба) играет гранитный крест;
  • Плиты с естественной огранкой. Одна или две плоскости отполированы, а стороны специально обиты, что создает естественный вид;
  • Барельефы и скульптуры. Это дорогостоящие, хотя и чрезвычайно эффектные мемориалы, выполненные вручную лучшими художниками.

Чтобы память о наших близких сохранилась как можно дольше, конечно же обязательно следует выбирать гранит, как основной материал.

Оформление заказа

В настоящее время, если вы хотите, чтобы надгробная плита и мемориал длительное время сохраняли надписи, нанесенные на них лучше всего выбирать гранит. Это самый оптимальный материал, при этом он стоит сравнительно недорого. Мастера смогут нанести или выгравировать любые надписи и изображения. Существует множество возможностей для выполнения надписей. Все (при условии правильного исполнения) гарантируют длительный эффект. Их цена в основном зависит от усилий и количества используемых материалов. Каждый из используемых способов имеет как свои недостатки, так и свои преимущества.

Рекомендуется заранее проконсультироваться с профессионалами. В этом случае вы сможете сразу же понять какой мемориал или памятник выбрать.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Применение полотенец в ...
Наступна новина: Домашние розетки: какие ...

КОМЕНТАРІ