Где и как подобрать запчасти для своего автомобиля?

Где и как подобрать запчасти для своего автомобиля?

28.04.20 17:17 0 2205

При выборе запасных частей для большинства автомобилей первым и наиболее важным фактором будет качество. У производителей есть специальные аббревиатуры, которыми они указывают качество тех или иных запчастей. Если вы используете портал Avtopro.ua для подбора комплектующих, то должны об этом знать.

Как выбрать запасные части для авто?

Оригинальные запасные части, предназначенные для первой заводской сборки, доступные на авторизованных станциях обслуживания. Как упаковка этих продуктов, так и они сами подписаны логотипом производителя автомобиля. Это высококачественные, но и дорогие товары, которые для многих водителей могут стать значительным барьером. Пометки на запчастях что значат:

  • OE (оригинальное оборудование) оригинальные запасные части с логотипом производителя автомобиля. Для новых автомобилей, не старше 3 лет.
  • OEM / (Original Equipment Manufacturer) запасные части с качеством оригиналов, используемых для сборки конкретного транспортного средства, с логотипом производителя этих деталей. Без логотипа бренда автомобиля. Это также детали, для которых производитель удостоверяет, что они были изготовлены в соответствии со спецификациями и стандартами производителя конкретного автомобиля. Для автомобилей старше 3 лет, но не старше 5 лет.
  • OEQ (Original Equipment Quality) запасные части сопоставимого качества, то есть изготовленные компанией, которая не поставляет детали производителю автомобиля на первую заводскую сборку. Для автомобилей старше 8 лет.
  • Восстановленные детали. Это самая дешевая замена, изготовленные в соответствии с технической документацией и стандартом других производителей, часто смоделированные на продуктах OEM. Однако их предложение ограничено только некоторыми компонентами. Для автомобилей старше 8 лет.

Из-за обширного ассортимента запасных частей, доступных на сайте мы приложили все усилия, чтобы сделать процесс выбора простым и понятным.

Как подобрать комплектующие?

Если мы хотим выбрать подходящую запасную часть для автомобиля, самым удобным и простым решением будет использование сайта https://avtopro.ua. Просто укажите некоторые основные данные автомобиля, для которого мы ищем детали, и система будет отображать только те, которые соответствуют модели. Выбор автомобиля мы начинаем с указания даты производства автомобиля, что значительно ускоряет весь процесс. Все данные, которые необходимо ввести, указаны в регистрационном удостоверении транспортного средства.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Лідія Таран і Марічка ...

КОМЕНТАРІ