Комплексное таможенное оформление грузов и товаров для коммерческих целей с соблюдением законности всех операций

Комплексное таможенное оформление грузов и товаров для коммерческих целей с соблюдением законности всех операций

30.04.20 14:33 0 2012

Требуется срочное с гарантией качества таможенное оформление экспорта или импорта? Рекомендуем в таком случае обратиться за помощью к дипломированным специалистам компании «M-Group», на счету которой за 13 лет деятельности множество успешно выполненных проектов любой сложности. Мы не только предоставляем профессиональные таможенные услуги во всех режимах, но и предлагаем выгодные условия сотрудничества. Так стоимость услуги по таможенному оформлению продукции любого вида с целью ее последующего использования в Украине далека от заоблачных цифр и варьируется в демократичном диапазоне.

К слову, таможенное оформление осуществляется без необходимости внесения предоплаты, а расчет производится по факту выполненных всех взятых нами на себя обязательств. Сроки, цена, оформление таможенных документов и другие принципиально важные моменты находят отображение в договоре, заключаемом между нашим агентством и клиентом, в роли которого могут выступать, как физические, так и юридические лица.

Помимо адекватной стоимости таможенного оформления, убедиться в этом вы можете лично, изучив прейскурант на официальном сайте, мы гарантируем быстрое прохождение всех процедур и абсолютную законность всех операций. Выполняемое дипломированными и компетентными сотрудниками таможенное оформление импорта и экспорта, реализуется с учетом всех нюансов и последних изменений, как в Украинском, так и международном законодательстве.

Как мы работаем?

Заказать услуги таможенного оформления можно путем непосредственного посещения одного из двух наших офисов расположенных в г Киев или связавшись с менеджером по указанным на сайте контактным данным. Дальнейший алгоритм сотрудничества с центром таможенного оформления «M-Group» происходит в несколько этапов:

  1. Всесторонняя бесплатная консультация с ориентировочным составлением коммерческого предложения.
  2. Встреча с таможенным брокером, в ходе которой оговариваются все нюансы и детали с последующим отображением в договоре.
  3. Непосредственное выполнение процедуры таможенного оформления нашим специалистом.
  4. Получение клиентом груза и оплата наших услуг.

Обратившись в организацию таможенного оформления «M-Group», вы доверяете прохождение сложных процессов «под ключ» надежной компании, которая избавит вас от всех забот и хлопот, поможет сохранить ваше время, деньги и нервы.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ