На что обратить внимание при покупке радиоуправляемой машинки?

На что обратить внимание при покупке радиоуправляемой машинки?

01.05.20 14:51 0 4383

Автомобили с дистанционным управлением, или автомобили RC, могут использоваться в помещении, а также на открытом воздухе и на неровных поверхностях, если позволяет только данная модель. Как выбрать машинку и на что обратить внимание при совершении покупок? Конечно же машинка на управлении должна соответствовать нормам безопасности и изготовлена из хороших материалов.

Автомобили с дистанционным управлением: виды

Электрические RC автомобили. Самые популярные автомобили с дистанционным управлением. С ними могут играть дети от 3 до 4 лет. Для самых маленьких детей предназначены большие машинки, к которым прилагается простой в использовании пульт дистанционного управления. Электрические автомобили с дистанционным управлением для самых маленьких могут иметь форму самосвала или пожарной машины. Для детей старшего возраста предназначены модели, часто являющиеся очень точным отображением их реальных аналогов. Самые быстрые электрические автомобили RC могут достигать скорости около 30 км/ч. электромобили питаются от аккумулятора или батарей. Автомобили для на радиоуправлении для взрослых:

  • Дизельные автомобили RC. Этот тип RC автомобилей предназначен для более опытных пользователей. Автомобили внутреннего сгорания больше, могут достигать больших скоростей, и вы можете двигаться по пересеченной местности.
  • Внедорожные автомобили RC. Это могут быть как обсуждаемые выше автомобили внутреннего сгорания. Также доступны внедорожные электромобили. У них большие колеса, привод 4x4 и амортизаторы. Вы можете ездить на них вне дома и по пересеченной местности. Они достигают скорости до 20 км/ч, в зависимости от модели. Расстояние срабатывания пульта дистанционного управления составляет до 50 м.

Популярность машинок с дистанционным управлением растет не только среди детей, но и многие взрослые мечтают о таких моделях.

Фирменные модели

Автомобили с дистанционным управлением часто являются очень точным отображением фирменных, всемирно известных автомобилей. Фирменные модели автомобилей RC предназначены для детей от 6 лет. Обычно они питаются от батарей, их диапазон составляет 10-20 метров, а максимальная скорость, которую они могут достичь, в основном составляет 10 км / ч. Они используются в закрытых помещениях. Резиновые колеса облегчают езду по скользкому полу, что облегчает управление и вождение автомобиля. Доступны модели Porsche 911, Lamborghini, Nissan GTR, различные модели BMW и Ferrari, а также Mercedes Coupe, Bugatti Veyron и Hummer.


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ