Современные окна Rehau для дома и офиса,дачи и города

Современные окна Rehau для дома и офиса,дачи и города

01.05.20 17:24 0 4973

Металлопластиковые окна Rehau являются лидером в категории самых покупаемых окон в Украине. В течение долгих десятилетий продукция этой компании заслуженно входит в перечень технологий, способных менять мир к лучшему. Индивидуальные решения создаются с учётом актуальных технологических, культурных и экологических повесток.

Новый взгляд на свой дом и на мир

Компания Рехау занимается развитием своих компетенций в области цветных решений. Независимо от выбора клиента, плёнки, которые будут применяться для каширования продукции, исключительно немецкого производства и проходят жёсткие испытания при значительных нагрузках. Продукт, предлагаемый для приобретения, отвечает требованиям самых высоких отраслевых стандартов. Дополнительно предоставляется полная гарантия производителя. Осуществить проверку заводского каширования можно по маркировке на профиле.

Процесс производства основан на использовании успокаивающих оттенков дерева. Богатая гамма цветов и оттенков включает все тёплые тона – от шоколадного до золотого ореха. Природный, экологически чистый материал деревьев создаёт атмосферу спокойствия и умиротворения в доме. Окна из этого материла внесут дополнительную нотку комфорта и уюта в родные стены. В каталоге можно найти интересные варианты, имитирующие разные породы дерева. В числе наиболее востребованных предложений – цвета оттенка Шеффилд, представляющие собой оттенки отбеленного состаренного дерева.

Обзор аксессуаров

Правильно подобранные аксессуары к окнам – это акценты, завершающие основную мысль в том или ином ключе. Интересный и разнообразный список приспособлений рассчитан на самых взыскательных покупателей. Здесь можно найти

  • оконные ручки;
  • уплотнение;
  • набор по уходу за окнами;
  • монтажную пену;
  • декоративное ограждение;
  • окна в цвете;
  • вентиляционные клапаны;
  • защитное ограждение на окна.

Современная конструкция ПВХ-окна объединяет широкий ряд инженерных разработок и представляет собой комплекс, неотъемлемый элемент которой – оконная ручка. Правильно подобранная ручка REHAU с особым механизмом, блокирующим при попытке воздействия снаружи, защитит жильё от несанкционированного проникновения через окно. Вниманию покупателей предоставляется «детская» модель, разработанная в связи с ужесточёнными требованиями к детской безопасности.

Уплотнение Rehau – это инновационное сотовое решение, состоящее из бесчисленных замкнутых полостей, обеспечивающих высшую степень теплоизоляции.

Оконные профили Рехау, отличающиеся гладкой поверхностью с низкой пористостью, не должны обрабатываться агрессивными хлорсодержащими средствами. Специальный набор по уходу, предлагаемый для приобретения, состоит из трёх средств для быстрого ухода за всеми элементами окна.

Монтажная пена от производителя представлена двумя разновидностями, отлично работающими в соответствующий сезон:

  • летней;
  • зимней.

Декоративное ограждение позволяет обеспечить безопасность окон, начинающихся от уровня пола. Предлагаемые компанией Рехау варианты отлично вписываются как в жилые, так и в офисные помещения.

Вентиляционные клапаны помогают защищать жильё от сырости и плесени, уличного шума и аллергенов, грабителей.

О нюансах процедуры замера

На страницах сайта можно получить общую информацию о параметрах продукции:

  1. системная глубина – 60 мм;
  2. число камер – 3;
  3. коэффициент сопротивления теплопередаче – 0,7кв.мС/Вт.

Чтобы оставить заявку на бесплатный замер, нужно указать своё имя и контактные данные. Специалист, выезжающий по указанному адресу, производит замер и подбор идеальной конфигурации окна. Он же занимается расчётом стоимости новых окон. Следующий шаг – заключение договора на приобретение товара. И наконец, последний и самый важный этап – демонтаж старых окон и установка новой конструкции.

Красивые и удобные окна – от мансарды до коттеджа

Ещё на этапе проектирования загородного дома нужно учитывать расположение постройки по сторонам света. Южная сторона больше всего подходит для детской комнаты или веранды. В этом случае рекомендуется установить большие окна, оснащённые многофункциональными стеклопакетами.

Выбор оконной системы зависит от двух основных факторов:

  • региона;
  • длительности проживания – сезонного или круглогодичного.

Пластиковые мансардные окна разработаны как оптимальное решение для плоских крыш и скатных кровель. Обычное вертикальное остекление в этом случае приемлемо только для установки со стороны фронтонов. Окна, монтируемые в скате крыши, обеспечивают необходимый уровень инсоляции и вносят нотку «жизни» в боковые фасады дома.

Окна для квартиры – это сертифицированный по международным стандартам продукт. Его элементы идеально сочетаются друг с другом и обеспечивают оптимальный набор технических характеристик.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: ВАКС визначив заставу ...
Наступна новина: Вікна Rehau для дому та ...

КОМЕНТАРІ