Причины востребованности минитракторов Jinma в фермерских хозяйствах

Причины востребованности минитракторов Jinma в фермерских хозяйствах

04.05.20 13:36 0 2283

В любом в современном фермерском хозяйстве всегда работы - непочатый край, ухаживать за ним довольно сложно, на это уходит масса времени и сил. Для того чтобы работа проходила без особых усилий рекомендуется приобрести небольшого универсального помощника – именно так многие аграрии именуют минитрактор. На сегодняшний день самыми распространенными моделями являются те, что выпускает китайская корпорация Jiangsu Yueda Intelligent Agricultural Equipment. Купить минитрактор Jinma предпочитают многие фермеры, резонно считая, что данная торговая марка является одной из самых надёжных.

Компания не только наладила выпуск оборудования, подходящего для местного климата, но и постоянно совершенствует его, изменяя модельный ряд, контролируя качество производственного процесса и используя только самые современные технологии. В результате с конвейера сходят минитракторы Jinma улучшенной комплектации.

Основные преимущества

Китайский производитель предлагает исключительно безопасную аграрную технику, комфортную в эксплуатации. Модельный ряд представлен полно- и заднеприводными решениями со специальной дугой безопасности и дополнительной защитой. Многие модели имеют отапливаемую кабину.

Если рассматривать базовую комплектацию, которая, как показывает практика, считается самой востребованной, то можно отметить, что в неё входят:

  • гидроусилитель руля;
  • электронная панель;
  • система, позволяющая блокировать задний мост;
  • вал для отбора мощности.

Гидроподъемники, компрессоры и освещение относятся к дополнительному оснащению. Также к минитрактору всегда можно приобрести прицепные и навесные устройства. Таким образом наличие одной модели позволяет получить многофункциональную сельскохозяйственную технику, отличающуюся повышенным удобством в эксплуатации, простотой обслуживания и минимальным расхода топлива.

Одним из основных преимуществ, привлекающих потенциального потребителя, является приемлемая цена техники торговой марки Jinma. Бюджетный вариант, характеристики которого можно смело сравнить с брендами популярных западных производителей, сможет позволить себе приобрести каждый. При сравнительно невысокой стоимости минитракторы Jinma ничуть не уступают в качестве именитым конкурентам, а потому именно их чаще всего можно встретить в большинстве фермерских хозяйств.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Медики міських установ ...
Наступна новина: Верховний суд Ізраїлю ...

КОМЕНТАРІ