Яркие краски и нежные ароматы зефира

Яркие краски и нежные ароматы зефира

05.05.20 13:43 0 2203

Зефир оптом – это удивительное разнообразие любимого лакомства детей и взрослых. Решив купить зефир оптом, покупатель делает выбор из широкого ряда наименований продукции, сладостей с разными видами начинки и аромата.

Палитра вкусов и ароматов

Ассортимент интернет-магазина представляет на выбор такие разновидности зефира, как

  • «Флирт»;
  • «Бело-розовый»;
  • «Зиг-заг»;
  • «Панночка»;
  • «Афродита»;
  • «С нежностью»;
  • «Парадиз»;
  • «Для детей»;
  • «Джульетта»;
  • «Косичка».

Разноцветные упаковки и продукция на развес порадует своих покупателей ароматами

  1. клубники и сливок;
  2. мокаччино;
  3. лимона;
  4. крем-брюле;
  5. ванили;
  6. ванили глазури.

Маленькая радость для будней и праздников

Кондитерские изделия с фруктовыми наполнителями, глазированные (флоупак), с тёмной кондитерской глазурью станут отличным украшением праздничного стола или обычного семейного чаепития, перекусом для школьника.

Эксклюзивные вкусы зефира, то и дело обновляющие ассортимент магазина, ассоциируются со вкусами и звучанием Новогодних праздников. Покупка в интернет-магазине – это отличная возможность сориентироваться в огромном количестве фирм-производителей и сделать правильный выбор!

Не только вкусно, но и полезно!

Зефир – это кондитерское изделие, с одной стороны, не содержащее различных жиров. Но большое количество сахара вынуждает проявлять осторожность. Обдуманное употребление зефира улучшает состояние щитовидной железы, благодаря содержащемуся в нём агару, который, в свою очередь, характеризуется высоким содержанием йода. Состав продукта помогает также улучшить пищеварение.

Улучшению состояния здоровья покупателей зефира способствует наличие в нём таких полезных веществ, как фосфор и марганец, кальций и железо, фолаты. Спецификой продукта является и такой факт, что его чрезмерное употребление не приведёт к аллергической реакции. Единственным исключением могут стать потребители, страдающие чувствительностью к сахару.

Аптекарская точность и верность традициям

Натуральные ингредиенты, жёсткое соблюдение стандартов качества и демократичные цены неизменно привлекают внимание покупателей и содействуют росту поклонников этого кондитерского изделия.

Соблюдение всех пропорций старинных рецептов – лежит в основе изготовления всех сладостей, представленных на прилавках магазина. Изучением вкусовых пристрастий покупательской аудитории позволяет ежегодно увеличивать клиентскую базу.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Запоріжжя: поліція ...
Наступна новина: Купить авто из США в ...

КОМЕНТАРІ