Работа в Европе вместе с Nikoloz-Job. Почему именно Николоз?

Работа в Европе вместе с Nikoloz-Job. Почему именно Николоз?

05.05.20 16:47 0 2804

Работа за границей пользуется большой популярностью у украинских заробитчан. С каждым годом все больше людей отправляется в Европу и другие страны в поисках достойной оплаты труда. За рубежом хорошие условия работы, однако трудиться придется немало. Стоит отметить, что работодатели за границей жестко соблюдают условия трудового договора и требуют того же от сотрудников. Сверхурочные часы обычно оплачиваются в двойном объеме.

Масса преимуществ труда за границей заставляет заробитчан выбирать именно такой труд. Официальное трудоустройство в Европе является также хорошей возможностью посмотреть мир и завести новые знакомства.

Компания берет на себя все заботы

Агентство по трудоустройству Nikoloz-Job выбирают потому, что компания освобождает соискателя от сложностей, связанных с подготовкой к отправке за границу.

Подбор вакансий

Агентство самостоятельно занимается подбором вакансий для соискателей. Фирма составит перечень подходящих работ, исходя из квалификации, возраста и умений человека.

Подготовка документов

Большим преимуществом сотрудничества с Nikoloz-Job является то, что фирма берет на себя подготовку документов и оформление бумаг, необходимых для трудоустройства за границей. Данная услуга позволяет экономить время и силы соискателя.

Помощь

Агентство Nikoloz-Job предоставляет помощь и поддержку украинцам, находящимся в чужих странах. Подобное покровительство позволит заробитчанину чувствовать себя уверенно. Фирма полностью сопровождает человека на всех этапах трудоустройства.

Доверие

Стоит отметить, что больше половины соискателей обращаются в Nikoloz-Job снова, для того, чтобы отправиться на заработки в новую страну после окончания контракта. Фирма ежегодно отправляет за рубеж более 500 человек, которые получают официальную работу в проверенных компаниях.

Агентство уже более 10 лет предоставляет услуги по трудоустройству за границей.

Что нужно для трудоустройства за рубежом?

Если вы планируете работать легально (что предпочтительно и более безопасно), вам нужно будет предоставить работодателю стандартный список документов.

  • Справка о несудимости.
  • Медицинская страховка.
  • Загранпаспорт.
  • Разрешение на работу.
  • Виза.
  • Справка от врача об удовлетворительном состоянии здоровья.

После этого с вами заключат трудовой договор, который регламентирует все условия труда и уровень оплаты. Документ должен быть заключен на двух языках и заверен нотариусом.

Куда уезжать на заработки?

Агентство Nikoloz-Job предлагает работу в нескольких направлениях.

  • Финляндия
  • Германия
  • Ирландия
  • Норвегия
  • Чехия

За рубеж может отправиться практически любой украинец, достигший 18 лет.


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Залишайся вдома #ЗіМною: ...

КОМЕНТАРІ