Современные теплые полы

Современные теплые полы

08.05.20 21:28 0 1507

Электрические нагревательные маты мы можем использовать в качестве основного отопления или в качестве установки для обогрева комнаты для комфорта теплого пола. Пленочные теплые полы предлагаются в готовых к сборке комплектах с гарантией высочайшего качества по конкурентоспособным ценам. Доступная цена на теплый пол электрический пленочный формируется за счет того, что компания работает напрямую с производителем без конкурентов.

Основное оборудование для теплого пола

Готовый комплект состоит из инверторов, тепловых панелей, креплений, фитингов, а также услуг, связанных с проектированием и монтажом установки и завершением формальностей. Клиент также получает 24-часовой онлайн-доступ, позволяющий контролировать как производство, так и потребление электроэнергии, получаемой установкой.

  1. Управление системой отопления осуществляется с помощью термостата-регулятора температуры. Его задача-поддерживать заданную температуру воздуха или пола в автоматическом режиме.
  2. Каждый терморегулятор - это независимая схема нагрева, которую мы можем индивидуально настроить в соответствии с нашими потребностями.
  3. Во время пребывания жильцов на работе или в течение ночи: понижение температуры контролируется программируемыми электронными терморегуляторами с таймером, с помощью которых мы легко запрограммируем понижение температуры в нужное время.
  4. Декоративные инфракрасные нагревательные панели - это инновационное решение, которое хорошо подходит для отопления домов, квартир или общественных зданий. Применяемый в них терморегулятор позволяет контролировать температуру панели, а также температуру воздуха в помещении.

Пол с подогревом-это роскошь, которую все больше и больше людей могут себе позволить. В настоящее время популярностью пользуются пленочные панели. Тем не менее, электрическое отопление под панелями обеспечивает отличную альтернативу.

Как работает электрическое отопление пола?

Система состоит из нескольких компонентов. Наиболее важными являются нагревательные провода и пленки или маты, которые питаются электричеством. Все элементы монтируются под пол. Кроме того, электрическое отопление пола имеет специальный слой изоляции, который предотвращает попадание влаги внутрь, а также поддерживает правильную температуру. Он укладывается на бетонный пол. Дополнительные вопросы можно обсудить с поставщиком материалов.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ