Что нужно знать о покупке велосипеда?

Что нужно знать о покупке велосипеда?

13.05.20 09:06 0 2677

Прежде всего, адаптированный к нашим потребностям. Нет ни малейшего смысла покупать горный вариант для типичной городской езды, так же как дорожный велосипед не может эксплуатироваться при поездках по пересеченной местности. Многим нравятся велосипеды Oscar представленные на сайте https://oskar.ua/, так как очень много различных вариаций и комплектаций. Также компания славится надежностью исполнения своей продукции.

Как правильно выбрать велосипед?

Правильно подобрав велосипед, мы избежим двух вещей: неудовлетворенности отсутствием комфорта и расходов в будущем. Важно знать, что в какой-то степени можно превратить горный велосипед в трекинг и дорожный велосипед в горный, предназначенный для бездорожья. Но придется потратить немалое количество средств на модернизацию. Поэтому лучше всего сразу понять, что вы хотите.

На что обратить внимание?

У каждого человека есть свои предпочтения в велосипедах. Поэтому воспользуйтесь электронным каталогом интернет-магазина, чтобы сделать правильный выбор. Также не стоит забывать о стандартных рекомендациях:

  • Если мы не знаем, как мы будем использовать велосипед, давайте купим универсальную конструкцию-трекинг, фитнес-велосипед, ATB (all terrain bike) или кросс-байк. Все вышеперечисленные модели отлично подходят для поездок по ровным асфальтированным дорогам, тротуарам и так далее.
  • Многие не знают какой размер выбирать. Самый простой способ просто сесть на велосипед. Когда педаль велосипеда находится в самом низком положении, нога человека, сидящего на седле и держащего ногу на педали, должна быть слегка согнута. В то же время, когда вы стоите обеими ногами на земле, в разрезе над рамой, от промежности до верхней трубы рамы должно быть, как минимум несколько дюймов зазора.
  • Длина велосипеда также важна, и когда мы сидим слишком вытянутыми, чувствуя, что руль слишком далеко - это, безусловно, неправильно. Иногда рама слишком короткая, и это также отрицательно сказывается на нашем комфорте езды.

Размер рамы труднее всего проверить, покупая велосипед в сети: правда, существуют разные таблицы и конструкции, которыми можно воспользоваться. Если мы используем велосипед в городе, где нам часто приходится слезать с седла или останавливаться на светофоре - определенно лучше подойдет рама женского велосипеда. Нам будет удобнее, потому что не нужно будет каждый момент задирать ногу, чтобы переложить ее через раму.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Как правильно выбрать ...

КОМЕНТАРІ