Работа в магазинах EVA: трудоустройство и карьера

Работа в магазинах EVA: трудоустройство и карьера

17.05.20 09:04 0 2689

EVA – крупнейшая украинская сеть магазинов красоты и здоровья. Основу ассортимента компании составляют средства ухода, декоративная косметика, бижутерия, аксессуары и бытовая химия. Также активно предлагаются детские товары. На данный момент работа в магазинах EVA актуальна для тысяч людей из разных городов Украины. По всей территории страны работает более 990 торговых точек. Штат компании уже превысил 11 000 человек.

Плюсы и минусы работы в магазинах EVA

Согласно заявлению компании, основой корпоративной политики EVA является ставка на команду. Речь идет не только о людях, которые непосредственно контактируют с покупателями, но и о менеджерах, логистах, работниках склада и всех специалистах, которые делают работу сети возможной, продуктивной и эффективной. Все сотрудники придерживаются высоких стандартов работы с клиентами и уникальной корпоративной культуры.

Поддерживая статус лидера рынка, торговая сеть постоянно расширяет штат. Регулярный набор персонала также связан с открытием новых магазинов. Стоит идти туда работать или нет – личное дело каждого. Однако при трудоустройстве важно учесть все плюсы и минусы вакансий.

Ключевые плюсы работы в магазинах EVA:

  • Официальное трудоустройство.
  • Реальные перспективы карьерного роста.
  • Стремление компании к обеспечению комфортного микроклимата в команде.
  • Всесторонняя поддержка сотрудников.
  • Полный пакет социальных гарантий.

Трудоустройство в компании EVA может предполагать работу как в торговых точках, так и в офисе или на складе. Информация обо всех актуальных вакансиях представлена на официальном сайте сети. Если рассматривать отзывы сотрудников, то львиная доля откликов содержит позитивные, благодарные комментарии. Минусы работы в фирменных магазинах отмечаются реже. Как правило, упоминается высокая нагрузка в связи с постоянным потоком покупателей и необходимость строго следовать корпоративным правилам.

Таким образом, работа в магазинах EVA – это официальное трудоустройство, теплые отношения в коллективе, масса корпоративных мероприятий, реальные перспективы комфортного роста и гарантия стабильной выплаты заработной платы. Однако это и ряд предъявляемых к сотруднику требований, в частности лояльность к клиентам, забота об их интересах и готовность проявлять участие в решении проблем покупателей. Все это является основой мощнейшей корпоративной культуры компании.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 126)
Попередня новина: Європа — це ми: ...
Наступна новина: Кондитерские витрины для ...

КОМЕНТАРІ