Выбираем идеальный купальник под фигуру

Выбираем идеальный купальник под фигуру

25.05.20 14:39 10 1131

Если вы едете в бассейн или на озеро с одной целью: заниматься спортом и плавать, то для вас важнее всего комфорт. Планируете загорать? Выберите костюм, который облегчит это, обнажив максимум тела. Сегодня купить купальник не трудно, так как производители предлагают сотни тысяч различных фасонов и расцветок.

Как выбрать купальник?

Пляжные наряды в первую очередь должны соответствовать нашему стилю и праздничным мероприятиям, которые мы предпочитаем. Просто обратите внимание на цвет, крой и детали, чтобы выглядеть идеально. Посмотрите сами, в какой фасон купальника ваш силуэт будет выглядеть лучше всего.

Яблоко - это тип фигуры, который определяется большим животом, обычно в сочетании с суперстройными ногами, пропорциональными плечами и красивой грудью. Вопреки внешнему виду, покупая купальник, у вас совсем нет сложной задачи. Все, что вам нужно сделать, это подчеркнуть все ваши преимущества, и спрятать живот. Как это сделать на практике?

  1. Вашим союзником будут в первую очередь наряды, которые ассоциируются с ретро-стилем. Ищите цельный купальник с идеальным покроем, с сильно вырезанным декольте и ассиметричными лямками.
  2. Вы можете выбрать темную цветовую схему, но, вопреки внешнему виду, вы также должны доверять ярким принтам, которые делают отсутствие талии не бросающимся в глаза.
  3. Девушки спортсменки имеют широкий выбор спортивных дизайнерских нарядов с оптически моделирующими фигуру вставками контрастных цветов.
  4. Свой пляжный стиль обязательно поддержите соответствующими аксессуарами, которые придадут вам уверенности: завязанным на талии парео, ажурным покрывалом, шляпой в стиле бывшей голливудской звезды.

Если вы сложены пропорционально, у вас плечи той же ширины, что и бедра, а талия четко обозначена, у вас нет особых проблем с выбором правильного купальника.

Рекомендации дизайнеров

По большей части вы будете выглядеть божественно! Но обязательно делайте ставку на пропорции, избегая оптически тяжелого верха с легким низом, например, цветного бюстгальтера с оборками и трусиков бежевого оттенка. Выбирайте бикини (в конце концов, вам нечего стыдиться), выбирайте цельные спортивные костюмы или плотно вырезанные сексуальные монокини. Покупка купальника — это не сложная задача для вас, так как уже сегодня вы можете заказать все что вам нужно по самым доступным ценам. У компании есть оригинальные предложения для вас. Используйте лучшие коллекции купальников чтобы подчеркнуть свою фигуру.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Телеканал 1+1 закликає ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
versalia - 25.05.20

Гарний пост, двозначний ...

аватар країна
BatmanRussia - 25.05.20

хороша ідея.

аватар країна
f_r_e_e_d_o_m_f_o_r_e_v_e_r - 25.05.20

Блог супер, побольше бы подобных!

аватар країна
Maxim770 - 25.05.20

Додав в закладки

аватар країна
nikitakolovrat - 25.05.20

Все подобається. Спасибі за пост!

аватар країна
MoscowUse - 25.05.20

Статья не однозначная - нельзя бросаться в крайности.

аватар країна
eaglesias - 25.05.20

підкупила щирість статті

аватар країна
timofirework - 25.05.20

Так, досить цікава стаття.

аватар країна
sluthunt42 - 25.05.20

Хм… У каждого абрама своя программа.

аватар країна
Pisasa - 25.05.20

познавательная тема