Кондиционеры NeoClima: что нужно знать?

Кондиционеры NeoClima: что нужно знать?

26.05.20 14:44 0 474

NEOCLIMA является международным производителем климатической техники высокого качества. Концепция производителя включает в себя современные технологии и лучший дизайн.

Неоклима – это известный бренд климатической техники, которую отличает высокое качество и доступность. Россию представляет большое количество центров, активно поддерживающих свою продукцию.

Сплит-системы этого бренда представлены несколькими блоками, которые необходимо устанавливать как на наружной, так и на внутренней стороне здания. Кондиционеры используют для того, чтобы охладить, обогреть и осушить помещения, это будет способствовать созданию комфортной климатической среды.

Виды сплит-систем

Кондиционеры Неоклима очень востребованы, особой популярностью пользуются настенные модели. Они имеют доступную цену и очень просты в монтаже. Чаще всего их устанавливают в комнатах, кабинетах или небольших залах. В квартирах и офисах, где есть несколько помещений, устанавливают другие модели:

  • мульти-сплиты;
  • кассетные;
  • канальные;
  • напольно-потолочные.

Для помещений большой площади используют колонные устройства, которые отличает высокая эффективность.

Система очистки

В кондиционерах данного бренда установлены разные фильтры:

  • предварительный, который очищает систему от пыли и шерсти животных;
  • фотокаталитический, поглощающий запахи;
  • плазменный, он удаляет органические загрязнения, к которым относятся вирусы и микробы.

Опции дополнительного назначения

Цена каждой модели зависит от функций, присутствующих на устройстве. Виды современных кондиционеров представлены технологией «I-Feel», с помощью которой можно создать любую температуру для человека.

Модели, у которых есть moon-дисплей, предусмотрены для сна, в них не происходит излучение света в темное время суток.

Чтобы быстро снизить температуру можно воспользоваться режимом турбоохлаждения.

Также очень удобна функция авторестарта, когда устройство начинает свою работу с последних настроек после отключения электроэнергии.

Ионизация воздуха – это дополнительная опция к фильтрации, она устраняет вредные вещества, после чего воздух в помещении становится приятным и здоровым.

Бренд NeoClima представлен широким ассортиментом сплит-систем, которые монтируются на стену, в них присутствует компактный внутренний блок, многоступенчатая система фильтрации. В некоторых моделях есть 4 фильтра. Если отсутствует возможность размещения настенного внутреннего блока, то можно установить напольно-потолочный кондиционер или кассетный. Они могут обслуживать помещения большой площади.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Чорногорія стала першою ...
Наступна новина: Уряд Німеччини схвалив ...

КОМЕНТАРІ