Как находить лоукост авиабилеты из Украины?

Как находить лоукост авиабилеты из Украины?

03.06.20 21:21 0 2137

На сегодняшний день туристам, стремящимся немного сэкономить на путешествиях, доступен лоукостер. Бюджетные рейсы – это хорошо, но как находить, например, лоукосты в Грузию? Специализированные сайты предоставляют туристам полную информацию касательно бюджетных рейсов. Туристам остаётся проявить немного терпения, чтобы заполучить желаемые билеты.

Как находить лоукост авиабилеты из Украины?

Многие специализированные сайты имеют фильтр, который облегчает поиск дешёвых авиабилетов по нужному маршруту. Но одного использования фильтра недостаточно для получения выгодных авиабилетов. По информации lowcost-flights.com.ua стоимость билетов напрямую зависит от спроса и уровня заполнения рейса. То есть, чтобы получить дешёвые авиабилеты стоит выбирать менее популярные даты для отдыха. Следовательно, летний сезон является самым популярным, поэтому и цены на билеты в этот период самые высокие.

Перечислим факторы, которые помогут сэкономить:

  • Выбрав лоукост компанию стоит подписаться на рассылку её сайта. Несколько раз в неделю компании проводят распродажи или акции, подписка поможет не пропустить выгодное предложение.
  • Проводить мониторинг сайта, и приобретать билеты следует минимум за 3 месяца до планируемой даты поездки. Таким образом турист сможет оценить уровень цен и найти наиболее выгодные билеты.
  • Стоит отдать предпочтение менее популярным авиакомпаниям и рейсам. Такой выбор поможет существенно сэкономить на билетах.

Популярность лоукостеров набирает обороты, ведь каждый турист хочет немного сэкономить на дороге. Кроме того, лоукостер имеет высокий уровень обслуживания, и он весьма комфортен, ведь полёт занимает не больше 5 часов. Время полёта компенсирует такие неудобства, как отсутствие бесплатной воды и еды. Поэтому на данный момент лоукостер является одним из самых выгодных вариантов путешествия в европейские страны. Для сравнения стоит привести цены:

  1. стоимость билета от обычной авиакомпании 100 евро;
  2. стоимость билета от лоукост авиаперевозчика до 50 евро.

Выгода лоукостов очевидна.

Подведение итогов

Одним из главных факторов успешного поиска лоукост билетов является мониторинг официальных сайтов авиакомпаний. А для того, чтобы облегчить мониторинг стоит подписаться на рассылку сайта. Таким образом, турист не пропустит выгодных предложений от лоукостер компании.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: На что стоит обратить ...

КОМЕНТАРІ