Развод в несколько кликов

Развод в несколько кликов

05.06.20 22:37 0 2399

Бывает так, что отношения заканчиваются. И если они были оформлены официально, то возникает необходимость их юридического расторжения. Это не очень приятный и веселый процесс, особенно если с партнером нарушено какое-либо эффективное взаимодействие. В этом случае стоит обратить внимание на сервис https://razvod-online.com.ua/ru/, который позволяет упростить процедуру сбора документов и получения итогового решения. Для подачи заявления онлайн вам понадобятся только копии вашего паспорта и свидетельства о рождении детей (если есть дети) и оригинал свидетельства о браке.

Преимущества онлайн сервиса:

  • Ваше присутствие в суде не обязательно. Если вы не чувствуете в себе сил и желания встречаться лицом к лицу с бывшим супругом или супругой, то возможно этой встречи избежать. Суд рассмотрит заявление без вашего участия, основываясь на предоставленных документах, а решение придет по почте.
  • Гарантии. Эта услуга предоставляется Адвокатским бюро, у которого есть соответствующая лицензия на деятельность, поэтому можете быть уверены, что все будет решено в рамках закона и в вашу пользу. Если нет – то организация вернет вам деньги.
  • Присутствие второй стороны не обязательно. Если ваш бывший партнер не имеет возможности или желания присутствовать на судебном заседании – не проблема. Согласие на развод также не является обязательным, но его наличие значительно ускоряет процесс. Стоимость услуги по подаче заявления стоит 499 грн, дополнительно оплачивается судебный сбор. Сам процесс длится от одного до трех месяцев, в зависимости от обстоятельств дела. Если у сторон нет претензий друг к другу, то срок рассмотрения значительно сокращается.

Раздел имущества и алименты

Эти вопросы можно также решить через онлайн сервис. Адвокаты советуют договориться обо всем заранее, но, если не получается, тогда можно составить отдельное исковое заявление либо до, либо после развода.

Иногда обещание жить «долго и счастливо» не удается выполнить, и приходится решать вовсе не романтические вопросы через суд с некогда близким человеком. Чтобы облегчить эту процедуру и не тратить время и нервы, можно воспользоваться помощью профессионалов через онлайн сервис расторжения брака. Вы получите квалифицированную помощь в короткие сроки и сможете предпринять первые шаги в направлении развода. Если другого выхода нет, то лучше начать новую жизнь с чистого лица без лишнего стресса и бюрократии.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Мужские часы: как выбрать?

КОМЕНТАРІ