ZKTeco: современные решения для 100 % контроля и безопасности

ZKTeco: современные решения для 100 % контроля и безопасности

07.06.20 22:36 0 1183

Создание безопасных условий на предприятии – это одна из составляющих высокой продуктивности, роста рентабельности, поддержания нормальной трудовой дисциплины. По этой причине стремительно растет количество объектов, в работу которых внедряется инновационное оборудование для контроля и управления доступом, высокоточной идентификации сотрудников, беспрерывного видеонаблюдения. Техника для реализации этих задач представлена известным во всем мире производителем ZKTeco. Рассмотрим особенности товарного ассортимента данной компании и расскажем, где купить технику ZKTeco по выгодной цене в Украине.

Классификация оборудования

ZKTeco – это лидирующий производитель инновационного оборудования, сочетающего в себе следующие характеристики:

  • гибридная биометрическая идентификация;
  • внедрение компьютерного зрения;
  • роботизация процессов контроля и ограничения доступа;
  • инновационное видеонаблюдение с внедрением многофункциональных IP-камер.

Условно товарный ассортимент производителя можно разделить на несколько категорий:

  1. Управление доступом: в эту категорию вошло такое оборудование как контроллеры, биометрические считыватели, смарт-замки, доводчики, программное обеспечение. Эти устройства образуют комплексы СКУД, характеризующиеся разными степенями сложности.
  2. Учет рабочего времени: это биометрические считыватели (сканеры), идентифицирующие сотрудников одного предприятия по отпечаткам пальцев, геометрии лица, рисунку вен ладоней.
  3. Дистанционная идентификация симптомов COVID-19: такое оборудование появилось в ассортименте совсем недавно, однако сразу же завоевало высокий спрос из-за напряженной ситуации с распространением коронавируса. В эту категорию вошли видеокамеры, оснащенные встроенным тепловизором, а также считыватели, определяющие наличие медицинской маски на лице.
  4. Видеонаблюдение: инновационное оборудование для видеоконтроля включает видеорегистраторы, HD видеокамеры (IP, PTZ) для эксплуатации как на улице, так и внутри помещения.
  5. Системы контроля (ограничения) прохода: высокотехнологичные турникеты и шлагбаумы от ZKTeco устанавливаются на предприятиях, объектах инфраструктуры, КПП. Интегрируются с IP-камерами, использующимися для видеонаблюдения.

Также производитель предлагает торговое оборудование, смарт-замки, оборудование для досмотра людей, багажа, грузов.

Где купить оригинальную продукцию?

Если вы ищете сертифицированную технику ZKTeco в Украине, добро пожаловать в наш интернет-магазин! Мы – официальный дистрибьютор на территории Украины. В ассортименте покупатель найдет лучшие инновационные решения для разных отраслей индустрии. На сайте доступно детальное описание технических характеристик оборудования.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Де взяти гроші на ...
Наступна новина: Изготовление деревянной ...

КОМЕНТАРІ