Изготовление деревянной упаковки с логотипом

Изготовление деревянной упаковки с логотипом

07.06.20 22:47 0 1014

Первые деревянные коробки появились еще 500 лет до н. э. Перевозить и хранить вещи и продукты в упаковке, сколоченной из нескольких досок, было безопасно, удобно и практично. Это была подходящая упаковка того времени.

Со временем поменялись потребительские запросы и расширились сферы применения упаковки из дерева. Маркетинговые исследования поведения покупателей требуют от производителей искать новые способы продвижения продуктов или услуг. Упаковка эффективный инструмент продвижения и увеличения продаж. И сегодня деревянные коробки превратилась в настоящие шедевры искусства. Чем необычнее и оригинальнее упаковка с логотипом, тем больше вероятность быть замеченным среди разнообразия товаров, продуктов, знаков внимания.

Дарить подарок или презент, продавать дорогой продукт или услугу без упаковки в современных условиях считается признаком плохого тона. Среди разнообразия изготовления упаковки коробки из дерева с логотипом компании или бренда обращают на себе внимание. Существует множество стилей изготовления деревянных коробок с логотипом, форм, способов печати, гравировки, которые подчеркнут особое отношение к дарителю и ценность продукта или услуги. В то же время, такая упаковка универсальна. Она еще долго напоминает о событии и дарителе, применяясь для личных целей. А логотип или персональное пожелание читаются каждый раз, когда коробку берут в руки или корда она просто попадается на глаза.

Коробка должна быть такой, чтобы получать эстетическое удовольствие просто держа ее в руках. Стильная деревянная коробка – это второй подарок, который сделан с душой и продолжает служить для хранения нужных и любимых вещей. И любой подарок в деревянной упаковке выглядит особенно.

Компания «Goodwillpack» занимается изготовлением эксклюзивной деревянной упаковки под заказ. Разработаем и изготовим индивидуальную упаковку под ваш продукт или подарок. Создадим форму коробки, размер, цвет, покрытие, печать, лазерную гравировку, которые отобразят суть вашего подарка, товара, услуги и подчеркнут особое отношение.

Деревянные коробки изготавливаются из древесины фруктовых, лиственных, ценных пород дерева, качественной фанеры и шпона. Логотип наносится шелкотрафаретной или Уфпечатью, лазерной графировкой или резьбой, флокированием. Большой выбор медной, кованной, под старину фурнитуры позволяет завершить неповторимый образ упаковки.

Изготовление деревянных коробок с логотипом как упаковку для товаров, услуг и подарков используют компании из разнообразных сфер. Это шкатулки для ювелирных украшений, пеналы с ручками или без, сундуки, ящики для одной или нескольких бутылок вина, коробки круглой, квадратной и другой формы для корпоративных подарков.

Изготовление деревянной упаковки с логотипом компанией «Goodwillpack» экологично, практично, с особым приятным запахом древесины, надежно, безопасно, эксклюзивно, презентабельно.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: ZKTeco: современные решения ...
Наступна новина: «Укрзалізниця» ...

КОМЕНТАРІ