Эксклюзивные Айфоны: что нужно знать?

Эксклюзивные Айфоны: что нужно знать?

09.06.20 22:32 0 527

Айфоны способны выделить из толпы состоятельных людей. Но всегда найдётся кто-то побогаче. К ним можно отнести владельцев эксклюзивных Айфонов. Они сделаны специально на заказ конкретно для покупателя. Приобрести эксклюзивные Айфоны - это очень дорогая затея.

В чём уникальность?

Если стандартный Айфон ещё может быть распространён в кругах обычных людей, то его золотая версия есть лишь у бизнесменов, политиков или актёров. Эксклюзивный Айфон не только покрыт золотом, но и работает заметно лучше оригинальных смартфонов. Он идеально подойдёт в качестве дополнения к дорогостоящей машине или аксессуарам.

Задачи эксклюзивного Айфона

Задачи у эксклюзивного Айфона всего две:

  • Произвести впечатление. Основная причина покупки такого вида смартфона. Никто не сможет проигнорировать такой девайс. Про вас будут говорить все окружающие люди, но стоит всё же беспокоиться о своей безопасности. Лучше всего будет обзавестись охраной или не посещать людные места лично.
  • Технические параметры. Приятный бонус к главной причине покупки такого смартфона. Технические характеристики у него лучше, чем у обычного Айфона, поэтому и прослужить он сможет дольше.

Есть ли смысл простому человеку покупать такой смартфон?

Если вы вдруг выиграли в лотерею, копили несколько лет на чёрный день, продали квартиру или машину, то лучше используйте эти деньги на что-то полезное. Эксклюзивный Айфон признан показать не то что вы готовы потратить такие огромные деньги на его покупку, а саму возможность приобрести его для простого выделения себя из толпы и подчёркивания своего статуса. А если у вас не останется никаких денег, то о статусе и говорить не стоит. Эту модель придумали богатые для богатых. Когда уже не знаешь, на что ещё можно потратить деньги, всегда сможет купить смартфон за сотни тысяч.

Как создаётся?

Каждый эксклюзивный Айфон собирается мастерами вручную. Целая команда профессиональных дизайнеров трудится над созданием внешнего вида смартфона, выполняя все пожелания заказчика. В конце производства над ним работают ювелиры, делая смартфон в несколько раз дороже.

Выводы

Эксклюзивные Айфоны предназначены, прежде всего, для подчёркивания статуса владельца. Все технические преимущества не играют никакой роли, а являются лишь приятным бонусом. Если у вас есть возможность приобрести такой Айфон и остаться не на улице, то вас определённо можно назвать состоятельным человеком.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Этикетки для бизнеса

КОМЕНТАРІ