Корпоративный отдых в Закарпатье

Корпоративный отдых в Закарпатье

09.06.20 23:12 0 793

Корпоративный отдых в Карпатах: 3 причины выбрать санаторий «Деренивская купель»

Преимуществ корпоративного отдыха много – от сплочения коллектива, профессионального развития специалистов до создания новых идей развития бизнеса. Поэтому современные компании все чаще прибегают к такому варианту досуга. Руководству не нужно думать, где поселить сотрудников, как обеспечить им развлечения, реализовать это с санаторием «Деренивская купель» очень просто. Комплекс имеет все необходимое для крутого времяпрепровождения, детальнее https://derenivska-kupil.ua/ru/events/korporatyvnyi-vidpochynok/.

Основные причины, почему ваша компания должна выбрать «Деренивскую купель» в качестве места для корпоративного отдыха в Карпатах.

1. Вдохновляющая энергия природы

Часто офисным работникам, жителям мегаполисов нет времени и возможности провести свободное время на природе. Крутым подарком от шефа будет приглашение в Закарпатье, где воздух чистый, горы, реки, деревья и особенная атмосфера. Живописные пейзажи и ухоженная территория комплекса настроит команду на позитив, позволит расслабиться, зарядиться природной энергетикой.

Живописнее места вы не найдете, нежели этот санаторий. Кроме того, что он расположен в самом красивом месте Украины, его территория не оставит равнодушным ни одного гостя, ведь здесь есть:

  • дендропарк с более чем пятью тысячами разных растений, которые радуют своими цветами и даже плодами гостей с весны по осень;
  • парк скульптур, специально созданных для курорта. Фигуры гармонично сочетаются с другими объектами, воплотив в себе множество образов и символов;
  • творческое пространство ART-DK, где презентованы разные произведения искусства, позволит познакомиться с работами закарпатских мастеров.

2. Конференц-сервис высокого уровня

Сочетание корпоративного отдыха в Карпатах с проведением деловых встреч, презентаций, тренингов и других мероприятий является эффективным инструментом развития компании. «Деренивская купель» имеет огромный опыт проведения дипломатических встреч, презентаций и т.п. Конференц-зал большой, позволяет разместить около 250 человек. Кроме этого он оборудован системами транслирования и записи.Поэтому во время корпоративного отдыха можно в комфортных условиях проводить тренинги для сотрудников, семинары и т.п.

3. Отдых, активности, улучшения здоровья, красота

Комплекс стал уникальной локацией, где есть множество зон: SPA-пространство, бассейны, сауны, бассейны с термальной водой «Закарпатская 2», которая добывается из артезианской скважины санатория. Многие гости оценили хутор «Деренивка», где можно ощутить всю атмосферу Карпат, посетив банный комплекс с чаном, отдохнув в настоящей колыбе или альтанке. Для активного отдыха сотрудников обустроены:

  • теннисный корт;
  • тренажерний зал;
  • фитнес зал;
  • площадка для мини-гольфа и т.п.

На территории есть бювет с лечебными минеральными водами «Закарпатская 1» и «Закарпатская 2». В «Деренивская купель» можно пройти полный курс оздоровления и омоложения организма. Все это гарантированно позволит повысить продуктивность работы работников компании.

«Деренивская купель» – лучшее место в Карпатах, где можно провести незабываемый отдых с сотрудниками.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ