Реально ли создать бизнес через Таобао?

Реально ли создать бизнес через Таобао?

11.06.20 22:42 2 662

Китай давно превратился в страну, где можно купить все что угодно. А если нужного товара у них нет, то значит они его уже практически изобрели и готовятся вам продать. Огромное количество товаров по всему миру имеют штамп made in China.

Раньше за товарами из Китая ездили с огромными клетчатыми сумками и продавали на рынках. Сейчас, когда есть удобные приложения и интернет - онлайн-шопинг в Китае стал повседневным, обыденным делом.

Как открыть бизнес с товарами из Китая?

Одна из самых известных торговых площадок Китая сегодня Таобао. Здесь можно найти товары на любой вкус, сервис постоянно улучшают. Каждый день на площадке появляются новые поставщики, готовые реализовать любую мечту. Лояльная цена доставки с Таобао в Украину привлекает множество начинающих бизнесменов.

Помимо покупки товаров для личного пользования, можно найти поставщиков для открытия собственного бизнеса. Многие компании организуют бизнес туры, в которых посещают различные ярмарки, выставки, производства. В бизнес туре можно сразу подобрать готовый товар, доставку которого нужно просто оформить и реализовывать при получении. Или же подобрать сырьё, например ткани. Выбрать завод по производству и пошиву одежды. Согласовать модели и лекала и ждать доставку готового товара, сделанного специально под ваши потребности.

Если вы не планируете самостоятельно посещать Китай и искать поставщиков на Таобао это могут сделать посредники. По вашему запросу они подберут поставщиков и предоставят на выбор. Проверят качество товара или же производство, с которым планируется сотрудничество.

Таобао отличная площадка для старта любого бизнеса. А наличие надежного партнера в лице посредника большой плюс. Услуги посредником помогают избежать большого количества сложностей. Все вопросы решаются на месте и оперативно.

Услуги посредника

  • Организация бизнес тура с посещением ярмарок, выставок и производств
  • Оформление таможенной документации грузов
  • Поиск и проверка поставщика под конкретный запрос
  • Оформление бизнес визы в Китай
  • Проверка товара на брак
  • Решение возникших вопросов с поставщиком
  • Доставка образцов и готовых изделий

Это малая часть услуг, которые могут оказать посредники при работе с площадкой Таобао. Если вы планируете открытие бизнеса или ищете надежных поставщиков в имеющее дело Таобао - лучшее решение. Миллионы товаров по привлекательным ценам, отличного качества ждут вас.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Голова Мінкульту провів ...
Наступна новина: Тротуарна плитка або ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
Islam2001 - 11.06.20

автору спасибо за пост !!

аватар країна
LinKhanZi - 11.06.20

Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.