элитная мебель yvesfouquet

Элитная мебель – доступная роскошь

16.06.20 13:28 8 788

Роскошные мебельные гарнитуры из настоящего цельного красного дерева, обходятся покупателю в приличную сумму. Но когда вы обладаете превосходным вкусом или статус требует определенного акцента, то стоит обратить внимание на дизайнерские предметы интерьера, которые станут истинным украшением вашей спальни, гостиной или кухни. Почему элитная мебель стоит дороже? Только дизайнерская мебель создана по точным эскизам, проработана до мельчайших деталей. При изготовлении такой мебели используются только высококачественные натуральные материалы. Купить элитную мебель можно в нашем магазине Yves Fouquet. В каталоге представлены различные можеди и стили. Каждый может найти у нас то, что оптимально подходит под его интерьера.

Французская мебель для ценителей роскоши

Элитная мебель преобладает над дешевой и имеет ряд достоинств. Изысканный внешний вид. Потому что каждая, даже самая маленькая деталь проработана до мелочей. Спальные гарнитуры или детская мебель – над каждой эксклюзивной моделью работает профессиональная команда дизайнеров. Каждый гарнитур изготавливается в определенной стилистической тематике и в соответствии с модными веяниями.

На производстве эксклюзивной мебели используется натуральная древесина дикой вишник, которая имеет ряд преимуществ:

  • Статусный внешний вид. И оттенки, и фактура материала позволяют привлечь к себе внимание самых требовательных клиентов.
  • Высокая прочность изделия. В отличии от дешевой мебели, наши изделия прослужат вам долгое время.
  • Использование в производстве только экологически безопасных материалов.
  • Лакокрасочные покрытие обеспечивает долговечность изделия.
  • Мелкие детали и резьба изготавливаются вручную, что придает особого шика.

Стоит не забывать, что мебель из натурального дерева, требует особого ухода. Но мы покрываем качественным лаком и блогадаря этому наша мебель не боится влаги. Не существует особых нюансов в уходе, и вы сможете долгое время наслаждаться дизайнерской мебелью у себя дома.

Каждая единица изготавливается, учитывая самые мелкие нюансы клиента – от размеров до цветового решения и уровня декоративного старения, что позволяет достигнуть ей выглядить как антикварная мебель.

Где купить качественную мебель?

Если вы оценили все преимущества мебели высокого качества, и хотите добавить роскоши в свои домашние апартаменты или офис, звоните нам уже сейчас или оставьте заявку на yvesfouquet.com. Наши консультанты с удовольствием предоставят всю интересующую вас информацию о нашей продукции, помогут сделать отличный выбор, учитывая стиль и дизайн вашего помещения, для которого вы приобретаете гарнитур.

Каждый интерьер уникален, в нем всегда можно разглядеть личность хозяина. Наша команда не ограничилась изготовлением какого-то определенного вида мебели и предлагает вашему вниманию огромный ассортимент. Для нас очень важен индивидуальный подход – главный приоритет в нашей работе. Наши дизайнеры работаю в различных стилистических направлениях.

Элитная дизайнерская мебель – отличный способ подчеркнуть ваш статус, привнести изюминку в самый изысканный интерьер, выразить вашу индивидуальность. При этом она всегда будет практичной, функциональной и изысканной.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: ZKTeco – современные ...
Наступна новина: Очільники МЗС Росії і ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
watanaba - 16.06.20

я в восторге от Вашего стиля

аватар країна
gyrman1500 - 16.06.20

Монетизацією краще займіться. А так чудово!

аватар країна
araik_sochi - 16.06.20

Звідки берете інфу для постів якщо не секрет?

аватар країна
AAlbinka - 16.06.20

отличный пример стоящего материала

аватар країна
Dangerobey - 16.06.20

Очень познавательно. Спасибо.

аватар країна
AngrySM - 16.06.20

Актуальна і свіжа інфа

аватар країна
madmax52 - 16.06.20

Ух ты :) Здорово как!

аватар країна
GoodElena - 16.06.20

Досить цікава і пізнавальна тема