Оригинальные секретки на автомобиль

Оригинальные секретки на автомобиль

17.06.20 16:58 0 1695

Сегодня оригинальные секретки на автомобиль получили широкое распространение среди автовладельце, кто лично сталкивался либо наслышан об автомобильных кражах. Под секреткой понимается специализированное устройство, установленное так, чтобы оно было скрыто от чужих глаз, которое способно заблокировать основные функции автомобиля и спасти машину от угона или другого хищения. На сегодняшний день существует несколько видов секреток в зависимости от их расположения.

На колеса

Колесные секретки-это особенные болты, которые невозможно снять с колес без специального ключа. Секретки для колес специалисты условно разделяют на четыре вида:

  1. Ассиметричный многоугольник. По названию уже понятна форма секретки. Сразу следует заметить, что это самый простой вид колесно секретки. Чем больше граней у такой секретке, тем надежнее защита колес, ну и соответственно дороже;
  2. С фигурным профилем. Это более сложный вид секретки, который так же имеет сложный способ изготовление. Однако, подобная секретка обеспечивает более надежную защиту колес;
  3. Дырчатые. Данные секретки оснащены несколькими отверстиями разной глубины и диаметры, которые располагаются хаотично;
  4. Комплексные. Подобные секретки могут сочетать в себе качества нескольких видов из вышеперечисленных секреток.

секретки

На капот

Секретки на капот защищают самые важные детали автомобиля. Они представляют собой второй замок, скрытый от посторонних глаз, который не дает возможности открыть капот машины.

На двигатель

Секретка на двигатель по своей сути - это очень простое электронное приспособление, которое не дает двигателю прийти в работу даже при повороте ключа зажигания. Можно смело сказать, что секретка двигателя защищает машину от угона. Что примечательно: отключить защиту может только собственник автомобиля.

Догадаться о кнопке отключения секретки практически невозможно, поскольку в этом качестве можно использовать абсолютно любую кнопку на панели автомобиля. А можно и вовсе сделать отдельный тумблер и расположить его на расстоянии вытянутой руки водителя.

На номера

По сути секретки для номеров очень похожи на колесные секретки, поскольку так же являются специальными болтами, скрутить которые можно только особенным инструментом. Ключ, способный снять такие болты изготавливается в единственном экземпляре и идет в комплекте с самими секретками.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Как взять кредит и не ...

КОМЕНТАРІ